Последние новости

Вход для пользователей

Памяти товарища

Памяти товарища

памяти товарища1

 

Реском КПРФ извещает, что на 72 году жизни скончался Владислав Ахмадуллович Гиниятуллин, видный государственный и партийный деятель, хорошо известный в республике.

После окончания Башкирского сельхозинститута В.А. Гиниятуллин вернулся в родной Кигинский район, где стал работать инженером – механиком. Он быстро завоевал авторитет среди товарищей. Уже в 1973 году его приняли в КПСС, а через пять лет избрали сначала вторым, а потом и первым секретарем райкома КПСС. На этой должности он проявил себя как незаурядный организатор и пропагандист и его забрали сначала в орготдел обкома партии, а потом направили учиться в Академию общественных наук ЦК КПСС. После повышения квалификации в Москве партия направила его в Мечетлинский район, где он был избран первым секретарем райкома. На новом месте работы он также показал себя с самой лучшей стороны. Не случайно А. В. Гиниятуллин дважды избирался депутатом Верховного Совета БАССР, был членом президиума районного совета. Избирался делегатом на XXVIIсъезд КПСС.

За добросовестный труд на благо страны В.А. Гиниятуллин был награжден орденом «Знак Почета» и Почетной грамотой Республики Башкортостан.

В 2007 году. В.А. Гиниятуллин вступил в КПРФ, где зарекомендовал себя истинным бойцом партии, преданным идеалам народовластия и социализма.

Реском КПРФ выражает искренние соболезнования родным и близким, товарищам В.А. Гиниятуллина. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Ю.Г. Кутлугужин, первый секретарь рескома КПРФ

Итоги республиканского смотра-конкурса местных отделений КПРФ по ленинско-сталинскому призыву

Итоги

республиканского смотра-конкурса

местных отделений КПРФ по ленинско-сталинскому призыву

На XXVII отчетно-выборной Конференции были награждены победители республиканского смотра-конкурса

местных отделений КПРФ по ленинско-сталинскому призыву, объявленного в 2019 году.

Победителями стали:

Среди районных местных отделений:

Первое место – Калтасинский район

Второе место – Бураевский и Шаранский районы

Третье место – Абзелиловский и Чишминский районы

итоги испр

Среди городских местных отделений:

Первое место – г. Салават

Второе место– г. Октябрьский

Третье место – не присуждено

Среди горрайонных местных отделений:

Первое место – Дюртюлинское

Второе место – Янаульское

Третье место – Учалинское

Делегаты на XVIII Съезд КПРФ, избранные на XXVII отчетно-выборной Конференции

Делегаты

на XVIII Съезд КПРФ,

избранные на XXVII отчетно-выборной

Конференции

 

     1. Галин Ильгам Илюсович

     2. Кутлугужин Юнир Галимьянович

     3. Старов Вадим Николаевич

     4. Ющенко Александр Андреевич

  

Кандидаты в члены Комитета БРО, избранные на XXVIIотчетно-выборной конференции

Кандидаты в члены Комитета БРО,

избранные на XXVII отчетно-выборной конференции

 

Варенцова Людмила Владимировна, Белебеевское горрайонное

Ганеев Октябрь Назмутдинович, Альшеевское районное

Гельмутдинова Дина Тимергалиевна,Нуримановское районное

Двинский Ян Владимирович,Калининское районное г.Уфы

Ишкильдин Раиль Наилевич,Октябрьское районное г.Уфы

Котелеевский Александр Михайлович,Мелеузовское горрайонное

Насибуллин Радик Ризванович,Белокатайское районное

Нуртдинов Рустам Шагасимович,Бакалинское районное

Суюндуков Ильнур Варисович,Абзелиловское районное

Фахретдинов Мавлутша Хабибуллович,Аургазинское районное

Якупов Равиль Мухаметшаевич,Бурзянское районное

Члены КРК, избранные на XXVII отчетно-выборной конференции

Члены КРК,

избранные на XXVII отчетно-выборной конференции

 

Давлетьяров Фаниль Ахметович, Учалинское горрайонное

Ибрагимова Мадина Расиховна, Абзелиловское районное

Ибраков Хасан Гайнуллович, Кармаскалинское районное

Ишкильдин Ишбулды Ахметович, Белокатайское районное

Райманова Закира Гайзулловна, Кугарчинское районное

Рахматуллина Насима Маннафовна, Белокатайское районное

Сулейманов Линар Шамилевич, Член Калининского РО

Тимофеев Юрий Валерьевич, Стерлитамакское районное

Токарева Ольга Алексеевна, Туймазинское горрайонное

Чемборисова Фания Шамилевна, Чишминское РО

Ярмухаметова Зугра Минибаевна, Буздякское районное

Новый состав Комитета Башкирского республиканского отделения КПРФ, избранный на Конференции 13.02.2021 г.

Новый состав

Комитета Башкирского    республиканского отделения КПРФ, избранный на Конференции 13.02.2021 г.

 

  1. 1.
Агадуллина Лера Нуртдиновна 34. Назаров Валерий Иосифович
  1. 2.
Азиев Булат Рустэмович 35. Насибуллин Артур Флёрович
  1. 3.
Акбутин Мударис Ибрагимович 36. Двинский Ян Владимирович
  1. 4.
Алексеев Александр Николаевич 37. Палтусов Александр Михайлович
  1. 5.
Апсабиров Владимир Сабирянович 38. Рамазанов Данис Суфиярович
  1. 6.
Арсланова Фарида Минисламовна 39. Рахимов Камил Равилович
  1. 7.
Ахмедьянов Ренальд Сабитович 40. Садыков Вадим Юрьевич
  1. 8.
Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович 41. Салай Анатолий Иванович
  1. 9.
Ахметзянов Амир Ахметович 42. Сафин Рифат Хатипович
  1. 10.
Аюпов Ильнур Халимович 43. Сафин Фагиль Мустафинович
  1. 11.
Бадамшин Лебип Халимович 44. Сафиуллин Ирек Дахиевич
  1. 12.
Баев Ильдар Ильфатович 45. Сахабутдинов Раис Абзалетдинович
  1. 13.
Башмаков Евгений Валерьевич 46. Семенов Игорь Александрович
  1. 14.
Бикметов Мират Ахметшарипович 47. Сомов Виталий Игоревич
  1. 15.
Боруксон Анатолий Семенович 48. Старов Вадим Николаевич
  1. 16.
Валеев Варис Миржанович 49. Усманов Ирек Марсович
  1. 17.
Варнавский Николай Михайлович 50. Усманов Наиль Вакилович
  1. 18.
Воробьев Владимир Алексеевич 51. Усманов Рафаил Рифкатович
  1. 19.
Гадиев Рауф Саетгалиевич 52. Усманов Шугаип Гумерович
  1. 20.
Галин Ильгам Илюсович 53. Фомин Виктор Васильевич
  1. 21.
Гафуров Мадриль Абдрахманович 54. Хазиев Табрис Миниахметович
  1. 22.
Гладилов Николай Николаевич 55. Хакимов Рафил Фатхылбаянович
  1. 23.
Еркаева Надежда Дмитриевна 56. Хаматдинов Албирт Махмутович
  1. 24.
Ибрагимов Фаниль Гильмиярович 57. Хамитов Фаниль Ахматшарифович
  1. 25.
Исламова Хадиса Шарифовна 58. Хафизов Раис Ахмадуллович
  1. 26.
Ишбердина Айсылу Аюповна 59. Хубетдинов Мансур Гатауллинович
  1. 27.
Каташова Оксана Рифовна 60. Шагиев Харис Хазарович
  1. 28.
Колесников Сергей Геннадьевич 61. Шагимуратов Радуль Ризванович
  1. 29.
Кутлугужин Юнир Галимьянович 62. Шайнуров Артур Альбертович
  1. 30.
Мазитов Фанур Фаритович 63. Шарапов Владимир Валентинович
  1. 31.
Маннапов Рафис Раисович 64. Ширгазин Минихай Рамазанович
  1. 32.
Мансурова Фанзия Рахимовна 65. Ямалетдинов Айдар Закирович
  1. 33.
Минияров Ильдар Ильгамович  
  1. 1.
Агадуллина Лера Нуртдиновна 34. Назаров Валерий Иосифович
  1. 2.
Азиев Булат Рустэмович 35. Насибуллин Артур Флёрович
  1. 3.
Акбутин Мударис Ибрагимович 36. Двинский Ян Владимирович
  1. 4.
Алексеев Александр Николаевич 37. Палтусов Александр Михайлович
  1. 5.
Апсабиров Владимир Сабирянович 38. Рамазанов Данис Суфиярович
  1. 6.
Арсланова Фарида Минисламовна 39. Рахимов Камил Равилович
  1. 7.
Ахмедьянов Ренальд Сабитович 40. Садыков Вадим Юрьевич
  1. 8.
Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович 41. Салай Анатолий Иванович
  1. 9.
Ахметзянов Амир Ахметович 42. Сафин Рифат Хатипович
  1. 10.
Аюпов Ильнур Халимович 43. Сафин Фагиль Мустафинович
  1. 11.
Бадамшин Лебип Халимович 44. Сафиуллин Ирек Дахиевич
  1. 12.
Баев Ильдар Ильфатович 45. Сахабутдинов Раис Абзалетдинович
  1. 13.
Башмаков Евгений Валерьевич 46. Семенов Игорь Александрович
  1. 14.
Бикметов Мират Ахметшарипович 47. Сомов Виталий Игоревич
  1. 15.
Боруксон Анатолий Семенович 48. Старов Вадим Николаевич
  1. 16.
Валеев Варис Миржанович 49. Усманов Ирек Марсович
  1. 17.
Варнавский Николай Михайлович 50. Усманов Наиль Вакилович
  1. 18.
Воробьев Владимир Алексеевич 51. Усманов Рафаил Рифкатович
  1. 19.
Гадиев Рауф Саетгалиевич 52. Усманов Шугаип Гумерович
  1. 20.
Галин Ильгам Илюсович 53. Фомин Виктор Васильевич
  1. 21.
Гафуров Мадриль Абдрахманович 54. Хазиев Табрис Миниахметович
  1. 22.
Гладилов Николай Николаевич 55. Хакимов Рафил Фатхылбаянович
  1. 23.
Еркаева Надежда Дмитриевна 56. Хаматдинов Албирт Махмутович
  1. 24.
Ибрагимов Фаниль Гильмиярович 57. Хамитов Фаниль Ахматшарифович
  1. 25.
Исламова Хадиса Шарифовна 58. Хафизов Раис Ахмадуллович
  1. 26.
Ишбердина Айсылу Аюповна 59. Хубетдинов Мансур Гатауллинович
  1. 27.
Каташова Оксана Рифовна 60. Шагиев Харис Хазарович
  1. 28.
Колесников Сергей Геннадьевич 61. Шагимуратов Радуль Ризванович
  1. 29.
Кутлугужин Юнир Галимьянович 62. Шайнуров Артур Альбертович
  1. 30.
Мазитов Фанур Фаритович 63. Шарапов Владимир Валентинович
  1. 31.
Маннапов Рафис Раисович 64. Ширгазин Минихай Рамазанович
  1. 32.
Мансурова Фанзия Рахимовна 65. Ямалетдинов Айдар Закирович
  1. 33.
Минияров Ильдар Ильгамович