Последние новости

Вход для пользователей

Итоги республиканского смотра-конкурса местных отделений КПРФ по ленинско-сталинскому призыву

Итоги

республиканского смотра-конкурса

местных отделений КПРФ по ленинско-сталинскому призыву

На XXVII отчетно-выборной Конференции были награждены победители республиканского смотра-конкурса

местных отделений КПРФ по ленинско-сталинскому призыву, объявленного в 2019 году.

Победителями стали:

Среди районных местных отделений:

Первое место – Калтасинский район

Второе место – Бураевский и Шаранский районы

Третье место – Абзелиловский и Чишминский районы

итоги испр

Среди городских местных отделений:

Первое место – г. Салават

Второе место– г. Октябрьский

Третье место – не присуждено

Среди горрайонных местных отделений:

Первое место – Дюртюлинское

Второе место – Янаульское

Третье место – Учалинское

Делегаты на XVIII Съезд КПРФ, избранные на XXVII отчетно-выборной Конференции

Делегаты

на XVIII Съезд КПРФ,

избранные на XXVII отчетно-выборной

Конференции

 

     1. Галин Ильгам Илюсович

     2. Кутлугужин Юнир Галимьянович

     3. Старов Вадим Николаевич

     4. Ющенко Александр Андреевич

  

Члены КРК, избранные на XXVII отчетно-выборной конференции

Члены КРК,

избранные на XXVII отчетно-выборной конференции

 

Давлетьяров Фаниль Ахметович, Учалинское горрайонное

Ибрагимова Мадина Расиховна, Абзелиловское районное

Ибраков Хасан Гайнуллович, Кармаскалинское районное

Ишкильдин Ишбулды Ахметович, Белокатайское районное

Райманова Закира Гайзулловна, Кугарчинское районное

Рахматуллина Насима Маннафовна, Белокатайское районное

Сулейманов Линар Шамилевич, Член Калининского РО

Тимофеев Юрий Валерьевич, Стерлитамакское районное

Токарева Ольга Алексеевна, Туймазинское горрайонное

Чемборисова Фания Шамилевна, Чишминское РО

Ярмухаметова Зугра Минибаевна, Буздякское районное

Новый состав Комитета Башкирского республиканского отделения КПРФ, избранный на Конференции 13.02.2021 г.

Новый состав

Комитета Башкирского    республиканского отделения КПРФ, избранный на Конференции 13.02.2021 г.

 

  1. 1.
Агадуллина Лера Нуртдиновна 34. Назаров Валерий Иосифович
  1. 2.
Азиев Булат Рустэмович 35. Насибуллин Артур Флёрович
  1. 3.
Акбутин Мударис Ибрагимович 36. Двинский Ян Владимирович
  1. 4.
Алексеев Александр Николаевич 37. Палтусов Александр Михайлович
  1. 5.
Апсабиров Владимир Сабирянович 38. Рамазанов Данис Суфиярович
  1. 6.
Арсланова Фарида Минисламовна 39. Рахимов Камил Равилович
  1. 7.
Ахмедьянов Ренальд Сабитович 40. Садыков Вадим Юрьевич
  1. 8.
Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович 41. Салай Анатолий Иванович
  1. 9.
Ахметзянов Амир Ахметович 42. Сафин Рифат Хатипович
  1. 10.
Аюпов Ильнур Халимович 43. Сафин Фагиль Мустафинович
  1. 11.
Бадамшин Лебип Халимович 44. Сафиуллин Ирек Дахиевич
  1. 12.
Баев Ильдар Ильфатович 45. Сахабутдинов Раис Абзалетдинович
  1. 13.
Башмаков Евгений Валерьевич 46. Семенов Игорь Александрович
  1. 14.
Бикметов Мират Ахметшарипович 47. Сомов Виталий Игоревич
  1. 15.
Боруксон Анатолий Семенович 48. Старов Вадим Николаевич
  1. 16.
Валеев Варис Миржанович 49. Усманов Ирек Марсович
  1. 17.
Варнавский Николай Михайлович 50. Усманов Наиль Вакилович
  1. 18.
Воробьев Владимир Алексеевич 51. Усманов Рафаил Рифкатович
  1. 19.
Гадиев Рауф Саетгалиевич 52. Усманов Шугаип Гумерович
  1. 20.
Галин Ильгам Илюсович 53. Фомин Виктор Васильевич
  1. 21.
Гафуров Мадриль Абдрахманович 54. Хазиев Табрис Миниахметович
  1. 22.
Гладилов Николай Николаевич 55. Хакимов Рафил Фатхылбаянович
  1. 23.
Еркаева Надежда Дмитриевна 56. Хаматдинов Албирт Махмутович
  1. 24.
Ибрагимов Фаниль Гильмиярович 57. Хамитов Фаниль Ахматшарифович
  1. 25.
Исламова Хадиса Шарифовна 58. Хафизов Раис Ахмадуллович
  1. 26.
Ишбердина Айсылу Аюповна 59. Хубетдинов Мансур Гатауллинович
  1. 27.
Каташова Оксана Рифовна 60. Шагиев Харис Хазарович
  1. 28.
Колесников Сергей Геннадьевич 61. Шагимуратов Радуль Ризванович
  1. 29.
Кутлугужин Юнир Галимьянович 62. Шайнуров Артур Альбертович
  1. 30.
Мазитов Фанур Фаритович 63. Шарапов Владимир Валентинович
  1. 31.
Маннапов Рафис Раисович 64. Ширгазин Минихай Рамазанович
  1. 32.
Мансурова Фанзия Рахимовна 65. Ямалетдинов Айдар Закирович
  1. 33.
Минияров Ильдар Ильгамович  
  1. 1.
Агадуллина Лера Нуртдиновна 34. Назаров Валерий Иосифович
  1. 2.
Азиев Булат Рустэмович 35. Насибуллин Артур Флёрович
  1. 3.
Акбутин Мударис Ибрагимович 36. Двинский Ян Владимирович
  1. 4.
Алексеев Александр Николаевич 37. Палтусов Александр Михайлович
  1. 5.
Апсабиров Владимир Сабирянович 38. Рамазанов Данис Суфиярович
  1. 6.
Арсланова Фарида Минисламовна 39. Рахимов Камил Равилович
  1. 7.
Ахмедьянов Ренальд Сабитович 40. Садыков Вадим Юрьевич
  1. 8.
Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович 41. Салай Анатолий Иванович
  1. 9.
Ахметзянов Амир Ахметович 42. Сафин Рифат Хатипович
  1. 10.
Аюпов Ильнур Халимович 43. Сафин Фагиль Мустафинович
  1. 11.
Бадамшин Лебип Халимович 44. Сафиуллин Ирек Дахиевич
  1. 12.
Баев Ильдар Ильфатович 45. Сахабутдинов Раис Абзалетдинович
  1. 13.
Башмаков Евгений Валерьевич 46. Семенов Игорь Александрович
  1. 14.
Бикметов Мират Ахметшарипович 47. Сомов Виталий Игоревич
  1. 15.
Боруксон Анатолий Семенович 48. Старов Вадим Николаевич
  1. 16.
Валеев Варис Миржанович 49. Усманов Ирек Марсович
  1. 17.
Варнавский Николай Михайлович 50. Усманов Наиль Вакилович
  1. 18.
Воробьев Владимир Алексеевич 51. Усманов Рафаил Рифкатович
  1. 19.
Гадиев Рауф Саетгалиевич 52. Усманов Шугаип Гумерович
  1. 20.
Галин Ильгам Илюсович 53. Фомин Виктор Васильевич
  1. 21.
Гафуров Мадриль Абдрахманович 54. Хазиев Табрис Миниахметович
  1. 22.
Гладилов Николай Николаевич 55. Хакимов Рафил Фатхылбаянович
  1. 23.
Еркаева Надежда Дмитриевна 56. Хаматдинов Албирт Махмутович
  1. 24.
Ибрагимов Фаниль Гильмиярович 57. Хамитов Фаниль Ахматшарифович
  1. 25.
Исламова Хадиса Шарифовна 58. Хафизов Раис Ахмадуллович
  1. 26.
Ишбердина Айсылу Аюповна 59. Хубетдинов Мансур Гатауллинович
  1. 27.
Каташова Оксана Рифовна 60. Шагиев Харис Хазарович
  1. 28.
Колесников Сергей Геннадьевич 61. Шагимуратов Радуль Ризванович
  1. 29.
Кутлугужин Юнир Галимьянович 62. Шайнуров Артур Альбертович
  1. 30.
Мазитов Фанур Фаритович 63. Шарапов Владимир Валентинович
  1. 31.
Маннапов Рафис Раисович 64. Ширгазин Минихай Рамазанович
  1. 32.
Мансурова Фанзия Рахимовна 65. Ямалетдинов Айдар Закирович
  1. 33.
Минияров Ильдар Ильгамович  

Кандидаты в члены Комитета БРО, избранные на XXVIIотчетно-выборной конференции

Кандидаты в члены Комитета БРО,

избранные на XXVII отчетно-выборной конференции

 

Варенцова Людмила Владимировна, Белебеевское горрайонное

Ганеев Октябрь Назмутдинович, Альшеевское районное

Гельмутдинова Дина Тимергалиевна,Нуримановское районное

Двинский Ян Владимирович,Калининское районное г.Уфы

Ишкильдин Раиль Наилевич,Октябрьское районное г.Уфы

Котелеевский Александр Михайлович,Мелеузовское горрайонное

Насибуллин Радик Ризванович,Белокатайское районное

Нуртдинов Рустам Шагасимович,Бакалинское районное

Суюндуков Ильнур Варисович,Абзелиловское районное

Фахретдинов Мавлутша Хабибуллович,Аургазинское районное

Якупов Равиль Мухаметшаевич,Бурзянское районное

Новый состав Комитета Башкирского республиканского отделения КПРФ, избранный на XXVII отчетно-выборной Конференции

Новый состав

Комитета Башкирского

республиканского отделения КПРФ,

избранный на XXVII отчетно-выборной Конференции

 

  1. 1.Агадуллина Лера Нуртдиновна
  2. 2.Азиев Булат Рустэмович
  3. 3.Акбутин Мударис Ибрагимович
  4. 4.Алексеев Александр Николаевич
  5. 5.Апсабиров Владимир Сабирянович
  6. 6.Арсланова Фарида Минисламовна
  7. 7.Ахмедьянов Ренальд Сабитович
  8. 8.Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович
  9. 9.Ахметзянов Амир Ахметович
  10. 10.Аюпов Ильнур Халимович
  11. 11.Бадамшин Лебип Халимович
  12. 12.Баев Ильдар Ильфатович
  13. 13.Башмаков Евгений Валерьевич
  14. 14.Бикметов Мират Ахметшарипович
  15. 15.Боруксон Анатолий Семенович
  16. 16.Валеев Варис Миржанович
  17. 17.Варнавский Николай Михайлович
  18. 18.Воробьев Владимир Алексеевич
  19. 19.Гадиев Рауф Саетгалиевич
  20. 20.Галин Ильгам Илюсович
  21. 21.Гафуров Мадриль Абдрахманович
  22. 22.Гладилов Николай Николаевич
  23. 23.Еркаева Надежда Дмитриевна
  24. 24.Ибрагимов Фаниль Гильмиярович
  25. 25.Исламова Хадиса Шарифовна
  26. 26.Ишбердина Айсылу Аюповна
  27. 27.Каташова Оксана Рифовна
  28. 28.Колесников Сергей Геннадьевич
  29. 29.Кутлугужин Юнир Галимьянович
  30. 30.Мазитов Фанур Фаритович
  31. 31.Маннапов Рафис Раисович
  32. 32.Мансурова Фанзия Рахимовна
  33. 33.Минияров Ильдар Ильгамович
  34. 34.Назаров Валерий Иосифович
  35. 35.Насибуллин Артур Флёрович
  36. 36.Двинский Ян Владимирович
  37. 37.Палтусов Александр Михайлович
  38. 38.Рамазанов Данис Суфиярович
  39. 39.Рахимов Камил Равилович
  40. 40.Садыков Вадим Юрьевич
  41. 41.Салай Анатолий Иванович
  42. 42.Сафин Рифат Хатипович
  43. 43.Сафин Фагиль Мустафинович
  44. 44.Сафиуллин Ирек Дахиевич
  45. 45.Сахабутдинов Раис Абзалетдинович
  46. 46.Семенов Игорь Александрович
  47. 47.Сомов Виталий Игоревич
  48. 48.Старов Вадим Николаевич
  49. 49.Усманов Ирек Марсович
  50. 50.Усманов Наиль Вакилович
  51. 51.Усманов Рафаил Рифкатович
  52. 52.Усманов Шугаип Гумерович
  53. 53.Фомин Виктор Васильевич
  54. 54.Хазиев Табрис Миниахметович
  55. 55.Хакимов Рафил Фатхылбаянович
  56. 56.Хаматдинов Албирт Махмутович
  57. 57.Хамитов Фаниль Ахматшарифович
  58. 58.Хафизов Раис Ахмадуллович
  59. 59.Хубетдинов Мансур Гатауллинович
  60. 60.Шагиев Харис Хазарович
  61. 61.Шагимуратов Радуль Ризванович
  62. 62.Шайнуров Артур Альбертович
  63. 63.Шарапов Владимир Валентинович
  64. 64.Ширгазин Минихай Рамазанович
  65. 65.Ямалетдинов Айдар Закирович