Контакты РК,ГК

Мы находимся по адресу:

Республика Башкортостан, г.Уфа,

ул. Заки Валиди (Фрунзе), 7

(остановка БГУ,напротив Конгресс-холла)

с 09.00 до 17.00,каждый будний день,

обед с 13.00 до 14.00

По всем вопросам обращаться по указанному телефону,

8(347)251-66-40

либо пишите на электронную почту brokprf@bk.ru ,

а так же вы можете воспользоваться

формой обратной связи.

Список первых секретарей райкомов и горкомов

 БРО ПП КПРФ на 01 июля 2021г.

 

                                                                                                  

п/п

Наименование РК, ГК Фамилия, имя, отчество Домашний телефон
1 Абзелиловское районное Бикметов Мират Ахметшарипович 8-906-370-94-92
2 Агидельское городское  Алексеев Александр Николаевич 8-965-933-33-33
3 Альшеевское районное Ганеев Октябрь Назмутдинович 8-927-237-73-60
4 Архангельское районное Рахимов Камил Равилович 8-917-479-32-64
5 Аскинское районное Сафин Фагиль Мустафинович 8-927-304-77-85
6 Аургазинское районное Воробьев Владимир Алексеевич 8-937 364 60 53
7 Баймакское районное Мусин Ягафар Агзамович 8-917-807-48-61
8 Бакалинское районное Усманов Рафаил Рифгатович 8-917-426-94-73
9 Балтачевское районное Сафин Рифат Хатипович 8-927-08-000-81
10 Белебеевское горрайонное Абдурашитов Рафаэль Жангисович  8-917-437-04-30
11 Белокатайское районное Насибуллин Радик Ризванович 8-919-150-15-62
12 Белорецкое городское Ахметзянов Амир Ахметович 8-961-368-20-35
13 Бижбулякское районное Романова Галина Петровна  8-927-962-36-01
14 Бирское горрайонное Усманов Наиль Вакилович 8-927-088-30-83
15 Благоварское районное Ямалетдинов Айдар Закирович 8-927-940-02-52
16 Благовещенское городское Каташова Оксана Рифовна 8-960 389 69 99
17 Буздякское районное Валеев Шамиль Кашбиевич  8-917-370-61-98
18 Бураевское районное Ибрагимов Фаниль Гильмиярович 8-937-150-32-32
19 Бурзянское районное Якупов Равиль Мухаметшаевич  +73475531749

+7-937-308-79-82

20 Гафурийское районное Арсланова Фарида Минисламовна 8-987-581-49-00
21 Давлекановское городское Романко Владимир Федорович 8-906-107-62-73
22 Дуванское районное Маннапов Рафис Раисович 8-909-348-61-27
23 Дюртюлинское городское Хаков Азат Ахматзиевич +7-917-449-31-42
24 Ермекеевское районное Хакимов Рафил

Фаткылбаянович

8-937-314-22-55
25 Зианчуринское районное Акбутин Мударис Ибрагимович 8-927-314—05-51
26 Зилаирское районное Аккускаров Ильгиз Галаутдинович  +7-996-256-72-10
27 Иглинское районное Шарапов Владимир Валентинович  8-917-770-26-19
28 Илишевское районное Галимов Айдар Миргалимович 8 987 139 63 00
29 Ишимбайское горрайонное Шагиев Харис Хазарович 8-917-793-57-29
30 Калтасинское районное Апсабиров Владимир Сабирьянович  8-987-601-06-38
31 Караидельское районное Сафиуллин Ирек Дахиевич 8-927-316-03-27
32 Кармаскалинское районное Назаров Валерий Иосифович 8-919 141 50 74
33 Кигинское районное Шагимуратов Радуль Ризванович 8-960-801-39-51
34 Краснокамское районное Тагиров Зиннур Талгатович 8-927-635-50-04
35 Кугарчинское районное Мазитов Фанур Фаритович 8-927-323-00-77
36 Кумертауское городское  Гладилов Николай Николаевич 8-905-350-93-20
37 Куюргазинское  районное Варнавский Николай Михайлович 8-962-528-90-27
38 Кушнаренковское районное Насибуллин Артур Флёрович 8-937-476-66-809
39 Мелеузовское горрайонное Колесников Сергей Генадьевич 8-937-302-56-30
40 Мечетлинское районное Валеев Варис Миржанович 8-905-356-62-87
41 Мишкинское районное Петров Сергей Зайнашевич  8-917-787-37-40
42 Миякинское районное Ширгазин Минехай Рамазанович 89273084876
43 Нефтекамское городское Галин Ильгам Илюсович 8-917-420-88-68
44 Нуримановское районное Гельмутдинова Дина Тимергалиевна  8-917-384-38-18
45 Октябрьское городское Салай Анатолий Иванович 8-927-080-27-50
46 Салаватское городское Семенов Игорь Александрович 8-917-140-05-00
47 Салаватское районное Хасанов Алик Махмутович  8-903-310-71-72
48 Сибайское городское Усманов Шугаип Гумерович 8-965-657-90-03
49 Стерлибашевское районное Хубетдинов Мансур Гатауллинович 8-909-352-30-27
50 Стерлитамакское городское Боруксон Анатолий Семенович  8-347-3-20-27-94
51 Стерлитамакское районное Хазиев Табрис Минахметович 8-960-80-33-483
52 Татышлинское районное Хаматдинов Албирт Махмутович 8-927-08-91-421
53 Туймазинское городское Загидуллин Салават Равилевич 8-919-613-63-13
54 Уфимское районное Фомин Виктор Васильевич 8-917-468-60-01
55 Учалинское горрайонное Хафизов Раис Ахмадуллович 8-963-143-68-00
56 Федоровское районное Канайкин Николай Егорович  8-962-535-41-76
57 Хайбуллинское районное Каипов Мир Самигуллович 8-927-320-22-72
58 Чекмагушевское районное Латыпов Фаат Лабибович 8-960-806-63-62

8-917 455 37 17

59 Чишминское районное Гадиев Рауф Саетгалиевич 8-905-354-17-16
60 Шаранское районное Бадамшин Лебип Халимович 8-917-376-17-78
61 Янаульское горрайонное Рамазанов Данис Суфиярович 8 909 347 73 46
62 Демское районное Аюпов Ильнур Халимович 8-9872516959
63 Калининское районное Двинский Ян Владимирович 8-999-130-55-95
64 Кировское районное Агадуллина Лера Нуртдиновна 8-917-428-67-56
65 Ленинское районное Гумеров Бакир Фатыхович 8 963 136 36 96
66 Октябрьское районное Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович 8-917-340-57-13
67 Орджоникидзевское районное Флорова Елена Евгеньевна 8-917-803-59-72
68 Советское районное  Костицын Евгений Александрович 8-987-022-05-44