Контакты РК,ГК

Мы находимся по адресу:

Республика Башкортостан, г.Уфа,

ул. Заки Валиди (Фрунзе), 7

(остановка БГУ,напротив Конгресс-холла)

с 09.00 до 17.00,каждый будний день,

обед с 13.00 до 14.00

По всем вопросам обращаться по указанному телефону,

8(347)251-66-40

либо пишите на электронную почту brokprf@bk.ru ,

а так же вы можете воспользоваться

формой обратной связи.

Список первых секретарей райкомов и горкомов

 БРО ПП КПРФ на 01 января 2022г.

 

                                                                                                  

п/п

Наименование РК, ГК Фамилия, имя, отчество Домашний телефон
1 Абзелиловское районное Бикметов Мират Ахметшарипович 8-906-370-94-92
2 Агидельское городское Алексеев Александр Николаевич 8-965-933-33-33
3 Альшеевское районное Ганеев Октябрь Назмутдинович 8-927-237-73-60
4 Архангельское районное Рахимов Камил Равилович 8-917-479-32-64
5 Аскинское районное Аюпов Агзам Мухаматнурович 8 927 948 34 41
6 Аургазинское районное Ефимов Фадей Алексеевич 8 987-103-9480
7 Баймакское районное Абсалямова Гульнур Нурфаизовна 8-965 645 88 35
8 Бакалинское районное Ахметшин Ильшат Шаехович 8 989 956 09 84
9 Балтачевское районное Сафин Рифат Хатипович 8-927-08-000-81
10 Белебеевское горрайонное Абдурашитов Рафаэль Жангисович  8-917-437-04-30
11 Белокатайское районное Насибуллин Радик Ризванович 8-919-150-15-62
12 Белорецкое городское Ахметзянов Амир Ахметович 8-961-368-20-35
13 Бижбулякское районное Валиуллин Ильсур Амирханович  8 917 417 47 37
14 Бирское горрайонное Усманов Наиль Вакилович 8-927-088-30-83
15 Благоварское районное Шаяхметов Марат  Мамалимович 8-927 955 89 39
16 Благовещенское горрайонное Махмутова Руниза Шамсирахмановна 8-917 479 45 56
17 Буздякское районное Валеев Шамиль Кашбиевич  8-917-370-61-98
18 Бураевское районное Ибрагимов Фаниль Гильмиярович 8-937-150-32-32
19 Бурзянское районное Якупов Равиль Мухаметшаевич 83475531749-дом

7-937-339 0479

20 Гафурийское районное Аллаяров Музафар Мустафович 8917 356 19 29
21 Давлекановское городское Хуснутдинов Фаниль Гилметдинович 8-905 353 3999
22 Дуванское районное Фазуллина Ирина Фарадиловна 8 917 739 19 63
23 Дюртюлинское городское Хаков Азат Ахматзиевич +7-917-449-31-42
24 Ермекеевское районное Хакимов Рафил

Фаткылбаянович

8-917 754 50 05
25 Зианчуринское районное Акбутин Мударис Ибрагимович 8-937-780 27 03
26 Зилаирское районное
27 Иглинское районное

Шарапов Владимир Валентинович

8-917-770-26-19 89871367162 Радина Газизяновна

28 Илишевское районное Галимов Айдар Миргалимович 8 987 139 63 00 8929 757 34 00
29 Ишимбайское горрайонное Ярыгина Анастасия Александровна 8 987 038 93 76 8 996 290 64 40
30 Калтасинское районное Апсабиров Владимир Сабирьянович  8-987-601-06-38
31 Караидельское районное Сафиуллин Ирек Дахиевич 8-927-316-03-27
32 Кармаскалинское районное Ибраков Хасан Гайнуллович 8 986 702 31 97 8937 159 00 77
33 Кигинское районное Шагимуратов Радуль Ризванович 8-960-801-39-51
34 Краснокамское районное Якупов Флус Маргамович 8-927 635 50 04
35 Кугарчинское районное Мазитов Фанур Фаритович 8-927-323-00-77 8919 608 79 47
36 Кумертауское городское  Гладилов Николай Николаевич 8-905-350-93-20
37 Куюргазинское  районное Варнавский Николай Михайлович 8-962-528-90-27
38 Кушнаренковское районное Насибуллин Артур Флёрович 8-962 523 28 18
39 Мелеузовское горрайонное Колесников Сергей Геннадьевич 8-937-302-56-30 8986 700 55 55
40 Мечетлинское районное Кутлиахметова Лилия Сардаховна 8-987-479-88-52
41 Мишкинское районное Петров Сергей Зайнашевич  8-917-787-37-40 8 917 788 37 57
42 Миякинское районное

Ширгазин Минихай Рамазанович

8927 308 48 76
43 Нефтекамское городское

Галин Ильгам Илюсович

8-965 946 10 10

Мансурова Ф.Р.-  8987 622 35 09

44 Нуримановское районное Лукманов Булат Рафикович  8 967 454 11 98
45 Октябрьское городское Шайхиев Илья Русланович 8-927-235–01-49
46 Салаватское городское Сомов Виталий Игоревич 8-917 407 87 83
47 Салаватское районное Хасанов Алик Махмутович  8-903-310-71-72
48 Сибайское городское Усманов Шугаип Гумерович 8-965-657-90-03
49 Стерлибашевское районное Ильясов Ильшат Тагирович 8-919 158 78 99
50 Стерлитамакское городское Хисамов Руслан Равилевич  8960 381 37 10
51 Стерлитамакское районное Хазиев Табрис Минахметович 8960 803 34 83
52 Татышлинское районное Хаматдинов Албирт Махмутович 8-927-08-91-421 8999 134 29 60
53 Туймазинское городское Петрова Валима Фаритовна 8 927 954 03 41
54 Уфимское районное Ульмутаев Ильдус Наилевич 8 987-598-25-79
55 Учалинское горрайонное Хафизов Раис Ахмадуллович 8-963-143-68-00
56 Федоровское районное Асабин Виктор Фёдорович  8 937 307 66 48
57 Хайбуллинское районное Каипов Мир Самигуллович 8-927-320-22-72
58 Чекмагушевское районное Латыпов Фоат Лабибович 8-960-806 6362

8-917 455 3717

59 Чишминское районное Гадиев Рауф Саетгалиевич 8-905-354-17-16

8 937 354 29 57

60 Шаранское районное Бадамшин Лебип Халимович 8-917-376-17-78
61 Янаульское горрайонное и.о.Рамазанов Данис Суфиярович 8 987 018 61 70
62 Демское районное Аюпов Ильнур Халимович 8-987 251 6959
63 Калининское районное Сулейманов Линар Шамилевич 8 987 042 39 77
64 Кировское районное Захарова Айгуль Габдулловна 8 917 780 11 80
65 Ленинское районное Гумеров Бакир Фатыхович 8 963 136 36 96
66 Октябрьское районное Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович 8-917-340-57-13
67 Орджоникидзевское районное Флорова Елена Евгеньевна 8-917-047 69 49
68 Советское районное  Костицын Евгений Александрович 8-987-022-05-44