г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Собрание в Янауле

13 января текущего года в Янауле прошло собрание районного партактива КПРФ. Коммунисты обсудили ситуацию в Казахстане. В своем докладе первый секретарь РГК КПРФ Данис Рамазанов осветил важные моменты происходящих в соседней стране событий, высказал версии о причинах и последствиях случившегося. Собственную точку зрения высказали Альфред Бибаев и Азат Исламов.

С заключительной речью выступил кандидат философских наук Равиль Сарваров. Лектор ознакомил аудиторию с содержанием Заявления Президиума ЦК КПРФ о Казахстане, остановившись на ключевых позициях. Равиль Муллаянович также ответил на возникшие у слушателей вопросы. В ходе обсуждения волнующей темы принимали живое участие все присутствующие.

В повестке дня присутствовал еще один пункт, весьма приятный, связанный с юбилеем соратника по партии – Альфира Басырова. В настоящее время Альфир Галимьянович – активный участник всех проводимых райкомом КПРФ мероприятий. Известен он в районе как передовой механизатор, носящий звание «Заслуженный работник сельского хозяйства БАССР», награжден Орденами Славы 1 и 11 степени, многочисленными медалями и Почетными грамотами. Сегодня этот список дополнился еще одной наградой – Памятной Юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан»

Ширин ЕФРЕМОВА

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube