г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Первенство Башкирии, турнир по мини футболу Первая лига. Команда КПРФ уверенно идет вперед

В минувшую субботу в Уфе состоялись очередные две игры по мини футболу. Наша команда КПРФ-БГАУ сыграла с “Химик”(г.Мелеуз) в ничью. В первом тайме наши ребята проигрывали 2:0. Во втором тайме, после корректировки, за одну минуту до завершения игры выигрывала 3:2. Но из-за штрафного наши футболисты пропустили обидный мяч.

Вторую игру представители КПРФ провели с командой “Витязь – ГазПром”(г.Уфа). Примечательно, что “газпромовцы” являются чемпионами высшей лиги по мини футболу зоны Восток 2019. Также они являются чемпионами финального Турнира Первой лиги всех зон регионов России 2020.

Наши футболисты в жесткой и бескомпромиссной борьбе сумели обыграть сильную команду со счетом 5:4.