г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Поздравляем с Первомаем!

Уважаемые жители республики Башкортостан!

Башкирский реском КПРФ и фракция КПРФ в Госсобрании ­Курултае РБ поздравляют всех жителей Башкортостана с 1 мая – Днем Международной солидарности трудящихся, праздником Весны и труда!

Первомай родился в борьбе рабочих за свои права. При социализме они были гарантированы не только Конституцией СССР, но и всеми нормами советского законодательства. Сегодня о многих из них трудящимся остается только мечтать. В этом году исполняется 100 лет создания Союза Советских Социалистических республик – государства, где власть принадлежала трудящимся. Мы верим, поражение социализма в нашей стране в 1991 году было временным,  идеи народовластия вновь победят в России.

В условиях рыночной экономики обострились противоречия между Трудом и Капиталом, появились безработица, бедность, нарушаются принципы социальной справедливости. КПРФ твердо выступает в защиту интересов всех трудящихся, за создание гармоничного и справедливого общества, против возрождения фашизма. Разработанная КПРФ Программа «Двадцать неотложных мер для преображения России» создает основу для независимой от Запада экономики страны, а в перспективе перехода на социалистические рельсы. Призываем вас поддержать нашу Программу! Без солидарности трудящихся, без сплочения их вокруг КПРФ – единственной реально противостоящей олигархическому режиму силе надеяться на изменение жизни к лучшему не стоит.

Желаем всем жителям республики мирного неба над головой, здоровья, уверенности в будущем!

Вместе – победим!

Первый секретарь рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ Ю.Г. Кутлугужин

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube