г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Поздравляем с Днем Победы!

Уважаемые жители республики!

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Реском КПРФ и фракция КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ поздравляют вас с великим праздником – 77-й годовщиной Великой Победы над фашизмом!

Сегодня, когда на Украине и во всей Европе подняли головы неонацисты и реваншисты всех мастей, когда власти многих стран в основу своей политики положили русофобию и ненависть к России, значение этого праздника просто трудно переоценить.

77 лет назад Гитлер и его европейские пособники тоже хотели поставить СССР на колени, расчленить его территорию, поработить или уничтожить народ. Массовый героизм советских людей, комсомольцев и коммунистов, которые добровольно шли на фронт защищать Родину, не позволил этим планам осуществиться. Проведенная партией в сжатые сроки индустриализация создала мощную промышленность и сельское хозяйство, которые обеспечили армию современным вооружением и продовольствием. Работа под лозунгом «Все – для фронта, все – для Победы!» сплотила страну и в конечном итоге привела к долгожданной Победе!

Сегодня для победы над неофашистами нам тоже нужно единение народа. Солдаты, воюющие сейчас на Украине, черпают силы в советском патриотизме, героически сражаются с бандеровцами под красными полотнищами Знамени Победы. Духовная преемственность поколений – залог нашей будущей Победы! КПРФ также выступает за новую индустриализацию, которая сделает Россию действительно независимой и великой державой! И поможет одержать новые победы!

С праздником  Великой Победы, товарищи!

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube