г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

В Башкирии открылась новая общественная приемная депутатов коммунистов

Сегодня 9 июня в Стерлитамаке состоялось выездное заседание фракции КПРФ в ГСК РБ. Собрание было приурочено к открытию нового помещения городского комитета и общественной приемной для граждан второго по величине города Башкирии.

 На торжественной части открытия офиса присутствовал заместитель главы города Стерлитамак Павел Шорохов. Перерезана алая лента – просторный светлый офис со свежим ремонтом и красочным коммунистическим оформлением – хорошие условия для работы местных коммунистов.

Новое помещение – заслуга всех коммунистов, но прежде всего члена фракции КПРФ в ГСК РБ Гайнуллина Айнура. Примечательно, что Айнур Ришатович до этого времени был беспартийным, но сумел заслужить доверие и вступил в ряды КПРФ. На торжественном собрании, по случаю открытия приемной, главный коммунист Башкирии вручил т-щу Гайнуллину билет члена партии КПРФ.

Стерлитамакские коммунисты, в свою очередь, подарили Первому секретарю Башкирского рескома КПРФ памятную книгу по истории города.

– Эта книга будет хранится в республиканском комитете КПРФ, – заявил Юнир Кутлугужин.

Юнир Галимьянович вручил отличившимся коммунистам партийные медали – “100 лет Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина”.

Юнир Кутлугужин выступил перед собравшимися и довел информацию о текущей политической обстановке. После его доклада все присутствующие депутаты взяли слово и рассказали о своей работе.

По сути получился хороший обмен опытом. Народные избранники договорились впредь и чаще использовать такой неформальный формат для работы – вне стен Госсобрания-Курултая РБ.

На собрании было отмечено, что стерлитамакская агломерация является достаточно пролетарской и имеет на всех выборах хороший процент проголосовавших за КПРФ.

Мнение о том, что влияние КПРФ в этом городе необходимо и дальше наращивать было единодушно поддержано.

Внимание, жителям Стерлитамака! Продолжается сбор гуманитарной помощи пострадавшим жителям Донбасса! Помощь принимается по адресу г. Стерлитамак Комсомольская 82. Пн, ср, пт. 14.00 – 17.00.  Принимаются продукты долгого хранения, медикаменты, предметы детской гигиены и наличные денежные средства.

 

 

 

 

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube