г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

“Чистый Танып +” – ИТОГ!

В Балтачевском районе Башкирии состоялось подведение итогов проекта “Чистый Танып +”. Напомним, проект предполагает собой очистку берегов реки Быстрый Танып и ее притоков от бытового мусора с привлечением как рядовых граждан, так и общественных организаций.

Примечательно, что автором и координатором проекта является первый секретарь Балтачевского райкома КПРФ Рифат Сафин.

На церемонии награждения присутствовал первый заместитель главы администрации Балтачевского района Флорид Хабибов. Чиновник отметил особую роль в проекте нашего коммуниста и КПРФ в целом.

Лично поздравить участников проекта прибыл Первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Юнир Кутлугужин.

– Поздравляю всех с прошедшим праздником Великого Октября, – говорит Юнир Кутлугужин. – Завоевания Великой Октябрьской Социалистической революции никуда не денешь. Все мы сегодня пользуемся результатми социалистического строительства. А подобные проекты – это результат социалистического воспитания. Проделана огромная работа и администрации и общественных организаций. Очищена река длинной 345 километров – это польза не только нашей стране, но и всему миру.

Главный коммунист Башкирии наградил участников проекта юбилейными медалями ЦК КПРФ.

Были награждены:

Глава Месягутовского сельсовета Валиуллина Ралина Главный специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта администрации Бирского района Васфиева Лилия, глава Староказанчинского сельсовета Динисламов Ильдар, директор центра детского и юношеского туризма Мишкинского района Князев Вячеслав , глава Нижнеболтачевского сельсовета Рахимзянов Эдуард , методист центра детского творчества Болтачевского районаНабиева Илюза, директор “Дома пионеров и школьников” г.Янаул Шамсутдинова Диния, начальник отдела культуры администрации Болтачевского района Саматов Дамир, председатель автор и координатор проекта “Чистый Танып +” Сафин Рифат.


– Сегодня собрались единомышленники и друзья – люди, которые готовы проводить серьезную работу бескорыстно, – говорит Рифат Сафин. – Все передачи эстафет были организованны на высшем уровне – никогда не было срывов.
Более того, подготовка и работа проводились в условиях пандемии коронавируса. За 33 дня мы собрали огромное количество бытового мусора.

Позже гости посетили музей Просветителя XVIII века Габдуллы Галиева (Батырши), где ознакомились с уникальными экспонатами материального и духовного значения.

В завершении визита было проведено партийное собрание местного отделения, где было принято в ряды КПРФ четыре новых члена, а активистам были вручены партийные медали.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube