г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

В Чемпионате Башкирии по мини-футболу лидирует команда БГАУ-КПРФ

В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ И ССУЗОВ.

В первом туре наши ребята одержали уверенную победу.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА:
БГАУ-КПРФ – УУНиТ – 5:1
БГПУ – Колледж БГПУ – 0:9
БГМУ – БИФК – 1:9

Согласно календаря в первой встрече второго тура в спорткомплексе БГАУ хозяева паркета принимали команду студентов БГПУ и уверенно победили со счётом 7:2.
Студенческий коллектив БГМУ в туре сыграл две игры. Обе были проведены на своей площадке, но по разному. Если команду УУНиТ будущие медики разгромили – 12:6, то поединок с колледжем БГПУ откровенно провалили – 1:8. В первой игре лидер атак БГМУ Айдар Мамлеев отличился четырежды, во второй ни разу.


В Чемпионате лидировали две команды колледжа БГПУ и БГАУ-КПРФ, одержавшие по две победы. Именно игра между ними и открыла третий тур. В нём сыграли также БГМУ с БГПУ и БИФК с УУНиТ.
Позже на паркете Башкирского государственного аграрного университета встречались лидеры Чемпионата команды БГАУ-КПРФ и колледжа БГПУ. Игра ожидалась с большим интересом. И главным итогом этого противостояния стала неожиданно лёгкая победа хозяев паркета со счётом 5:1. У БГАУ-КПРФ в очередной раз отличился Ильмир Халитов, оформивший хет-трик. После этой победы БГАУ-КПРФ вышел в единоличные лидеры Чемпионата.


Далее отлично сыграл коллектив БГМУ. Медики в упорнейшем поединке переиграли БГПУ. Причём и будущие педагоги провели матч неплохо, ведя в счете после первого тайма. Но великолепная игра лидеров БГМУ Тимура Тупчиева и Айдара Мамлеева во второй половине встречи склонила чашу весов в пользу БГМУ – 4:1!
Позже тур завершился игрой БИФК – УУНиТ. Победив 7:0 физкультурники вышли на второе место в турнирной таблице.
Третьим пока идёт колледж БГПУ.
19 декабря матчем БГАУ-КПРФ – БГМУ стартовал четвёртый тур Чемпионата.

В ПЕРВОЙ ИГРЕ 4 ТУРА ЧЕМПИОНАТА РБ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ЛИДЕР СОРЕВНОВАНИЙ КОМАНДА БГАУ-КПРФ ПРИНИМАЛ У СЕБЯ НА ПЛОЩАДКЕ КОМАНДУ БГМУ.

Ожидания упорнейшей борьбы в этой встрече полностью оправдались.
Оба студенческих коллектива показали добротный мини-футбол, в котором особая роль была отведена лидерам команд Ивану Скоробогатову из БГАУ-КПРФ и Айдару Мамлееву из БГМУ.
Удивительно, но именно очная дуэль этих игроков при пробитии Айдаром дабл-пенальти и решил исход поединка. К тому времени счёт был 1:0 в пользу хозяев паркета. Дуэль с Айдаром вратарь БГАУ-КПРФ Скоробогатов выиграл и дал возможность партнёрам отличиться ещё раз.
В итоге тяжелейшая победа лидера Чемпионата-2:0.
У БГАУ-КПРФ 12 очков из 12 возможных и первое место в турнирной таблице.

На снимках: команда БГАУ-КПРФ; моменты матча БГАУ-КПРФ – БГМУ.
ВЦЕЛОМ МАТЧИ ЧЕТВЁРТОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА РБ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ И ССУЗОВ ПРИНЕСЛИ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
БГАУ-КПРФ – БГМУ – 2:0
БГПУ – БИФК – 0:9
Колледж БГПУ – УУНиТ – 5:0
После четвёртого тура в Чемпионате лидирует команда БГАУ-КПРФ. На втором месте идут физкультурники БИФК. Замыкают тройку призёров студенты колледжа БГПУ.

 

 

 

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube