г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Состоялось совещание с первыми секретарями местных отделений КПРФ

Башкирские коммунисты подвели итоги 2022 года. По словам Первого секретаря Башкирского рескома КПРФ в идеологическом плане вся работа партийных организаций была сосредоточена вокруг юбилея нашей социалистической Родины – 100 –летия образования СССР.

В текущем году коммунистам необходимо выстроить основную работу нацеленную на грядущие выборы.

– Требуется в ближайшее время укрепить УИКи и ТИКи надежными товарищами. Несомненно, не обойтись без индивидуальной работы с членами избирательных комиссий. Как показывает опыт, большинство из них готовы к диалогу с КПРФ, – заявил Юнир Кутлугужин. – Товарищи! Все мы верим в грядущую победу социализма. Но она не придет сама собой. Надо упорно работать для этого каждый день, укрепляя наши ряды, разъясняя Программу КПРФ, привлекая на свою сторону большинство народа.

В самом начале собрания перед коммунистами выступила член ЦК КПРФ Наталья Дорохова, которая напомнила, что времени перед выборами остается не много.

– Сейчас у нас с вами последняя репетиция перед выборами, времени остается мало. Сегодня уже необходимо говорить об активизации работы местных отделений. Нужно выходить к людям и работать с ними. По сути избирательная кампания уже началась, не нужно её оставлять на лето, так как это пора отпусков, садов и подготовки детей к школе, – говорит Наталья Дорохова. – Особое внимание нужно обратить особое внимание на формирование участковых избирательных комиссий, а именно подготовка членов УИК с правом решающего голоса. За пять прошедших лет многое изменилось – нужно провести огромную работу. Участки избирательные надо закрывать, чтобы защитить наши результаты.

Я всех поздравляю с 30-летием воссоздания КПРФ и желаю процветания родной Башкирии.

Прибыл на совещание и депутат Государственной Думы РФ от КПРФ Александр Ющенко, который также пожелал башкирским коммунистам победить на выборах. Парламентарий от Башкирии выразил уверенность в том, что Башкирское республиканское отделение имеет все шансы победить на выборах, так как ресурс у нашей организации большой.

– Работать нужно уже начинать сейчас, вперед к Победе!! – заявил Александр Ющенко.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube