г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Юрий Афонин: “Суть выборов 2023-2024 годов – борьба КПРФ с партией власти”

В 2023 году две трети территории России будут охвачены крупными избирательными кампаниями. Обсудили предстоящие выборы на телеканале «Красная линия».
Пройдут 22 кампании по выборам губернаторов, 20 кампаний по выборам региональных законодательных собраний и 12 кампаний по выборам собраний депутатов столиц субъектов России.

Среди этих кампаний – важнейшие для нас выборы глав Хакасии и Орловской области, то есть регионов, которые возглавляют наши товарищи – Валентин Коновалов и Андрей Клычков. А в Ульяновской области, которую тоже возглавляет представитель КПРФ – Алексей Русских, пройдут выборы регионального закса.
Для нас также принципиальны выборы в таких крупнейших регионах, как Москва (выборы мэра), Башкортостан и Иркутская область (выборы региональных заксобраний).
А в марте 2024 года предстоят судьбоносные для страны выборы президента России.
Вся партия будет сосредоточена на этой работе. Нам непросто, потому что именно в нас власть видит единственного реального оппонента. Продолжается давление на наш партийный актив, судебные преследования, атаки на народные предприятия. Власть меняет под себя избирательное законодательство, в частности, сокращает число депутатов, избираемых по партийным спискам.
Но мы готовы к успешному проведению выборов и в таких условиях. У нас – хороший кадровый потенциал и прекрасно проработанные программы развития как страны в целом, так и каждого региона.
Главным содержанием выборов 2023-2024 годов станет борьба КПРФ с партией власти.

Наше дело правое! Ю.Афонин, Д.Новиков, В.Багдасарян, Е.Спицын (24.01.2023) – YouTube

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube