г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

С Днем Советской армии и Военно-Морского флота

Народ и армия едины!

Уважаемые граждане Республики Башкортостан!

Башкирский реском КПРФ и фракция КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ поздравляют вас с Днем Советской армии и Военно-Морского флота!

Рожденная в боях за советскую власть против контрреволюции и стран Антанты в далеком 1918 году, Красная Армия долгие годы успешно защищала независимость и свободу нашей Родины от внешних врагов. В 1945 году советские воины водрузили Знамя Победы над фашистским рейхстагом, освободив от коричневой чумы страны Европы.

Сегодня потомки поколения победителей  вынуждены вновь с оружием в руках защищать страну от угрозы уничтожения. Лучшие сыны Отечества, отбросив сомнения, встали в ряды российской армии и героически сражаются против поднявших на Западе головы неонацистов и реваншистов, бьются, не жалея здоровья и самой жизни, за будущее нашего многонационального народа.

Коммунисты уверены, что правда восторжествует, Победа вновь будет на стороне России. И мы все вместе продолжим борьбу за возрождение нашей страны на принципах народовластия и социальной справедливости. Народ-победитель достоин того, чтобы быть свободным хозяином своей судьбы!

Первый секретарь

Башкирского рескома КПРФ,

руководитель фракции КПРФ

в Госсобрании – Курултае РБ   Ю.Г. Кутлугужин

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube