Уважаемые товарищи! Теперь на нашем сайте в разделе "ДЕПУТАТ"-"задать вопрос", вы можете оставить своё обращение депутатам ГД РФ,ГС-Курултая РБ,Городского Совета г.Уфа.

Последние новости

Вход для пользователей

 stalin                                                                                                                  Подробнее

Новости

Вниманию сторонников левопатриотической оппозиции и КПРФ! Для контроля за выборами требуются наблюдатели и члены избирательных комиссий

Вниманию

сторонников левопатриотической

оппозиции и КПРФ!

Для контроля за выборами требуются наблюдатели и члены избирательных комиссий

Приближаются судьбоносные для России выборы, когда можно будет с помощью народного волеизъявления изменить социально-экономический курс страны в пользу трудящихся.

Не слушайте провокаторов, которые утверждают, что от нас ничего не зависит и все уже решено в кремлевских и белодомовских кабинетах. Народ – источник власти, и никто не имеет права игнорировать его волю. Но волю надо проявить не брюзжанием на диванах у телевизора, а реальной поддержкой КПРФ и ее реальной Программы вывода страны из кризиса нищеты.

Приглашаем активных, неравнодушных, политически грамотных жителей республики в ряды борцов с возможной фальсификацией голосования и итогов народного волеизъявления 19 сентября. Вступайте в отряд членов избирательных комиссий с совещательным голосом и наблюдателей от КПРФ!

Ждем вас в райкомах и горкомах КПРФ во всех городах и районах республики, а также в рескоме КПРФ по адресу: г. Уфа, ул. Валиди,7, тел. 8 (347) 251-66-40, e-mailbrokprf@bk.ru

Список первых секретарей райкомов и горкомов

 БРО ПП КПРФ на 01 июля 2021г.

                                                                                                  

п/п

Наименование РК, ГК Фамилия, имя, отчество Домашний телефон
1                    Абзелиловское районное Бикметов Мират Ахметшарипович 8-906-370-94-92
2                    Агидельское городское Алексеев Александр Николаевич

8-965-933-33-33
3                    Альшеевское районное Ганеев Октябрь Назмутдинович 8-927-237-73-60
4                    Архангельское районное Рахимов Камил Равилович 8-917-479-32-64
5                    Аскинское районное Сафин Фагиль Мустафинович 8-927-304-77-85
6                    Аургазинское районное Воробьев Владимир Алексеевич 8-937 364 60 53
7                    Баймакское районное Мусин Ягафар Агзамович 8-917-807-48-61
8                    Бакалинское районное Усманов Рафаил Рифгатович 8-917-426-94-73
9                    Балтачевское районное Сафин Рифат Хатипович 8-927-08-000-81
10                Белебеевское горрайонное Абдурашитов Рафаэль Жангисович  8-917-437-04-30

11                Белокатайское районное Насибуллин Радик Ризванович 8-919-150-15-62
12                Белорецкое городское Ахметзянов Амир Ахметович 8-961-368-20-35
13                Бижбулякское районное Романова Галина Петровна  8-927-962-36-01

14                Бирское горрайонное Усманов Наиль Вакилович 8-927-088-30-83
15                Благоварское районное Ямалетдинов Айдар Закирович 8-927-940-02-52
16                Благовещенское городское Каташова Оксана Рифовна 8-960 389 69 99
17                Буздякское районное Валеев Шамиль Кашбиевич  8-917-370-61-98

18                Бураевское районное Ибрагимов Фаниль Гильмиярович  8-937-150-32-32
19                Бурзянское районное Якупов Равиль Мухаметшаевич

 +73475531749

+7-937-308-79-82

20                Гафурийское районное Арсланова Фарида Минисламовна 8-987-581-49-00
21                Давлекановское городское Романко Владимир Федорович  8-906-107-62-73
22                Дуванское районное Маннапов Рафис Раисович 8-909-348-61-27
23                Дюртюлинское городское Хаков Азат Ахматзиевич +7-917-449-31-42
24                Ермекеевское районное

Хакимов Рафил

Фаткылбаянович 

8-937-314-22-55
25                Зианчуринское районное Акбутин Мударис Ибрагимович 8-927-314—05-51
26                Зилаирское районное Аккускаров Ильгиз Галаутдинович  +7-996-256-72-10
27                Иглинское районное Шарапов Владимир Валентинович  8-917-770-26-19
28                Илишевское районное Галимов Айдар Миргалимович 8 987 139 63 00
29                Ишимбайское горрайонное Шагиев Харис Хазарович 8-917-793-57-29
30                Калтасинское районное Апсабиров Владимир Сабирьянович  8-987-601-06-38
31                Караидельское районное Сафиуллин Ирек Дахиевич 8-927-316-03-27
32                Кармаскалинское районное Назаров Валерий Иосифович 8-919 141 50 74
33                Кигинское районное Шагимуратов Радуль Ризванович 8-960-801-39-51
34                Краснокамское районное Тагиров Зиннур Талгатович 8-927-635-50-04
35                Кугарчинское районное Мазитов Фанур Фаритович 8-927-323-00-77
36                Кумертауское городское  Гладилов Николай Николаевич 8-905-350-93-20
37                Куюргазинское  районное Варнавский Николай Михайлович 8-962-528-90-27
38                Кушнаренковское районное Насибуллин Артур Флёрович 8-937-476-66-809
39                Мелеузовское горрайонное Колесников Сергей Генадьевич 8-937-302-56-30
40                Мечетлинское районное Валеев Варис Миржанович 8-905-356-62-87
41                Мишкинское районное Петров Сергей Зайнашевич  8-917-787-37-40
42                Миякинское районное Ширгазин Минехай Рамазанович 89273084876
43                Нефтекамское городское Галин Ильгам Илюсович 8-917-420-88-68
44                Нуримановское районное Гельмутдинова Дина Тимергалиевна  8-917-384-38-18
45                Октябрьское городское Салай Анатолий Иванович 8-927-080-27-50
46                Салаватское городское Семенов Игорь Александрович  8-917-140-05-00
47                Салаватское районное Хасанов Алик Махмутович  8-903-310-71-72
48                Сибайское городское Муллагулов Рамиль Фаритович  8-996-580-71-48
49                Стерлибашевское районное Хубетдинов Мансур Гатауллинович 8-909-352-30-27
50                Стерлитамакское городское Боруксон Анатолий Семенович  8-347-3-20-27-94
51                Стерлитамакское районное Хазиев Табрис Минахметович 8-960-80-33-483
52                Татышлинское районное Хаматдинов Албирт Махмутович 8-927-08-91-421
53                Туймазинское городское Загидуллин Салават Равилевич 8-919-613-63-13
54                Уфимское районное Фомин Виктор Васильевич  8-917-468-60-01
55                Учалинское горрайонное Хафизов Раис Ахмадуллович  8-963-143-68-00
56                Федоровское районное Канайкин Николай Егорович  8-962-535-41-76

57                Хайбуллинское районное Каипов Мир Самигуллович 8-927-320-22-72
58                Чекмагушевское районное Латыпов Фаат Лабибович

8-960-806-63-62

8-917 455 37 17

59                Чишминское районное Гадиев Рауф Саетгалиевич 8-905-354-17-16
60                Шаранское районное Бадамшин Лебип Халимович 8-917-376-17-78
61                Янаульское горрайонное Рамазанов Данис Суфиярович 8 909 347 73 46
62                Демское районное Аюпов Ильнур Халимович 8-9872516959
63                Калининское районное Двинский Ян Владимирович 8-999-130-55-95
64                Кировское районное Агадуллина Лера Нуртдиновна  8-917-428-67-56
65                Ленинское районное Гумеров Бакир Фатыхович 8 963 136 36 96
66                Октябрьское районное Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович 8-917-340-57-13
67                Орджоникидзевское районное Флорова Елена Евгеньевна 8-917-803-59-72
68                Советское районное Хамитов Фаниль Ахматшарифович 8-917-467-90-51