Уважаемые товарищи! Теперь на нашем сайте в разделе "ДЕПУТАТ"-"задать вопрос", вы можете оставить своё обращение депутатам ГД РФ,ГС-Курултая РБ,Городского Совета г.Уфа.

Последние новости

Вход для пользователей

Контакты

Мы находимся по адресу:

Республика Башкортостан, г.Уфа,

ул. Заки Валиди (Фрунзе), 7

(остановка БГУ,напротив Конгресс-холла)

с 09.00 до 17.00,каждый будний день,

обед с 13.00 до 14.00

По всем вопросам обращаться по указанному телефону,

                                                8(347)251-66-40

либо пишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,

а так же вы можете воспользоваться

формой обратной связи.

 

Список первых секретарей райкомов и горкомов

 БРО ПП КПРФ на 01 июля 2021г.

                                                                                                  

п/п

Наименование РК, ГК Фамилия, имя, отчество Домашний телефон
1                    Абзелиловское районное Бикметов Мират Ахметшарипович

8-906-370-94-92

2                    Агидельское городское

 Алексеев Александр Николаевич

8-965-933-33-33

3                    Альшеевское районное Ганеев Октябрь Назмутдинович

8-927-237-73-60

4                    Архангельское районное Рахимов Камил Равилович

8-917-479-32-64

5                    Аскинское районное

Сафин Фагиль Мустафинович

8-927-304-77-85

6                    Аургазинское районное Воробьев Владимир Алексеевич 8-937 364 60 53
7                    Баймакское районное Мусин Ягафар Агзамович 8-917-807-48-61
8                    Бакалинское районное Усманов Рафаил Рифгатович

8-917-426-94-73

9                    Балтачевское районное Сафин Рифат Хатипович

8-927-08-000-81

10                Белебеевское горрайонное Абдурашитов Рафаэль Жангисович

 8-917-437-04-30

11                Белокатайское районное Насибуллин Радик Ризванович

8-919-150-15-62

12                Белорецкое городское Ахметзянов Амир Ахметович

8-961-368-20-35

13                Бижбулякское районное Романова Галина Петровна

 8-927-962-36-01

14                Бирское горрайонное Усманов Наиль Вакилович 8-927-088-30-83
15                Благоварское районное Ямалетдинов Айдар Закирович

8-927-940-02-52

16                Благовещенское городское Каташова Оксана Рифовна 8-960 389 69 99
17                Буздякское районное Валеев Шамиль Кашбиевич

 8-917-370-61-98

18                Бураевское районное Ибрагимов Фаниль Гильмиярович 

8-937-150-32-32

19                Бурзянское районное Якупов Равиль Мухаметшаевич

 +73475531749

+7-937-308-79-82

20                Гафурийское районное Арсланова Фарида Минисламовна 8-987-581-49-00
21                Давлекановское городское Романко Владимир Федорович  8-906-107-62-73
22                Дуванское районное Маннапов Рафис Раисович 8-909-348-61-27
23                Дюртюлинское городское

Хаков Азат Ахматзиевич

+7-917-449-31-42
24                Ермекеевское районное

Хакимов Рафил

Фаткылбаянович 

8-937-314-22-55
25                Зианчуринское районное Акбутин Мударис Ибрагимович 8-927-314—05-51
26                Зилаирское районное Аккускаров Ильгиз Галаутдинович  +7-996-256-72-10
27                Иглинское районное

Шарапов Владимир Валентинович

 8-917-770-26-19
28                Илишевское районное Галимов Айдар Миргалимович

8 987 139 63 00

29                Ишимбайское горрайонное Шагиев Харис Хазарович

8-917-793-57-29

30                Калтасинское районное Апсабиров Владимир Сабирьянович   8-987-601-06-38
31                Караидельское районное Сафиуллин Ирек Дахиевич 8-927-316-03-27
32                Кармаскалинское районное Назаров Валерий Иосифович

8-919 141 50 74

33                Кигинское районное Шагимуратов Радуль Ризванович

8-960-801-39-51

34                Краснокамское районное Тагиров Зиннур Талгатович

8-927-635-50-04

35                Кугарчинское районное Мазитов Фанур Фаритович

8-927-323-00-77

36                Кумертауское городское

 Гладилов Николай Николаевич

8-905-350-93-20
37                Куюргазинское  районное Варнавский Николай Михайлович 8-962-528-90-27
38                Кушнаренковское районное Насибуллин Артур Флёрович 8-937-476-66-809
39                Мелеузовское горрайонное Колесников Сергей Генадьевич

8-937-302-56-30

40                Мечетлинское районное Валеев Варис Миржанович

8-905-356-62-87

41                Мишкинское районное

Петров Сергей Зайнашевич

 8-917-787-37-40

42                Миякинское районное

Ширгазин Минехай Рамазанович

89273084876

43                Нефтекамское городское Галин Ильгам Илюсович

8-917-420-88-68

44                Нуримановское районное Гельмутдинова Дина Тимергалиевна  8-917-384-38-18
45                Октябрьское городское Салай Анатолий Иванович 8-927-080-27-50
46                Салаватское городское Семенов Игорь Александрович  8-917-140-05-00
47                Салаватское районное Хасанов Алик Махмутович

 8-903-310-71-72

48                Сибайское городское Муллагулов Рамиль Фаритович 

8-996-580-71-48

49                Стерлибашевское районное Хубетдинов Мансур Гатауллинович

8-909-352-30-27

50                Стерлитамакское городское Боруксон Анатолий Семенович

 8-347-3-20-27-94

51                Стерлитамакское районное Хазиев Табрис Минахметович

8-960-80-33-483

52                Татышлинское районное Хаматдинов Албирт Махмутович

8-927-08-91-421

53                Туймазинское городское Загидуллин Салават Равилевич 8-919-613-63-13
54                Уфимское районное Фомин Виктор Васильевич 

8-917-468-60-01

55                Учалинское горрайонное

Хафизов Раис Ахмадуллович 

8-963-143-68-00
56                Федоровское районное Канайкин Николай Егорович

 8-962-535-41-76

57                Хайбуллинское районное Каипов Мир Самигуллович

8-927-320-22-72

58                Чекмагушевское районное Латыпов Фаат Лабибович

8-960-806-63-62

8-917 455 37 17

59                Чишминское районное Гадиев Рауф Саетгалиевич

8-905-354-17-16

60                Шаранское районное Бадамшин Лебип Халимович

8-917-376-17-78

61                Янаульское горрайонное Рамазанов Данис Суфиярович 8 909 347 73 46
62                Демское районное Аюпов Ильнур Халимович 8-9872516959
63                Калининское районное Двинский Ян Владимирович 8-999-130-55-95
64                Кировское районное

Агадуллина Лера Нуртдиновна 

8-917-428-67-56

65                Ленинское районное

Гумеров Бакир Фатыхович

8 963 136 36 96

66                Октябрьское районное Ахмедьянов Ханиф Нигамадьянович 8-917-340-57-13
67                Орджоникидзевское районное Флорова Елена Евгеньевна

8-917-803-59-72

68                Советское районное Хамитов Фаниль Ахматшарифович 8-917-467-90-51