г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Депутаты коммунисты поздравили участников соревнований – инвалидов колясочников

В парке Кашкадан, что расположен в микрорайоне Сипайлово столицы Башкирии состоялись спортивные состязание между инвалидами, которые передвигаются на колясках.

Благодаря депутатам от КПРФ и БРО ВОИ люди с ограниченными возможностями получили возможность испытать себя в спорте. Гонки на колясках, гонки с препятствиями и биатлон – все это вызвало у участников спортивный азарт и отличное настроение.

– Я желаю, чтобы вы все вели активную общественную работу на благо нашей республики, – обращается к участникам соревнований руководитель фракции КПРФ в ГСК РБ Юнир Кутлугужин. – Каждый из нас хочет жить сегодня лучше, чем вчера. Именно под таким девизом и надо жить. Мы со своей стороны будем и дальше вас поддерживать.

Участникам соревнований вручили скромные подарки от КПРФ.

 – Я рад приветствовать вас в нашем обновленном парке Кашкадан, – говорит депутат Горсовета Уфа от КПРФ Николай Романов. – Я очень хочу, чтобы сегодняшние соревнования стали доброй традицией в нашем парке.  Вот я здоровый мужчина попытался сегодня пострелять по мишеням, но судя по результатам оказалось, что вы здоровее меня.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube