г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Не расстанусь с Комсомолом

В минувшую пятницу 29 октября в уфимском Доме-музее В.И. Ленина состоялось празднование Дня Комсомола. Члены Ленинского коммунистического союза молодежи поздравили ветеранов прославленного молодежного движения, а бывшие комсомольцы, в свою очередь, рассказали молодым людям о становлении ВЛКСМ.

Вчера мы отметили замечательный праздник – 103-й день рождения легендарной организации-Ленинского комсомола в Доме-музее В. И. Ленина.
Этот праздник объединяет миллионы людей по всему миру – и тех, кто в разные годы прошёл школу Ленинского комсомола, и тех, кто многие годы активно работает в комсомольской организации, и тех, кто лишь недавно вступил ряды комсомольцев. День Ленинского комсомола символизирует идеалы – дружбу, честность, борьбу за лучшее будущее для нашей Родины и всего человечества.

Современный Ленинский комсомол продолжает славные традиции коммунистического молодёжного движения. ЛКСМ РФ всегда был и остаётся главным кадровым резервом, верным соратником и помощником Коммунистической партии Российской Федерации. Современная комсомольская организация последовательно противостоит капиталистическому угнетению, борется за построение свободного и справедливого общества, отстаивает права учащейся и работающей молодёжи, ведёт активную международную работу с зарубежными левыми и коммунистическими организациями.

От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником комсомольцев всех поколений – всех, кто состоит в организации сегодня, и всех, кто остаётся верен коммунистическим идеалам!

Ленин, партия, комсомол!

Оставить отзыв

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube