г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Поздравляем с Днем знаний!

Уважаемые учителя и родители!

Дорогие ребята!

Башкирский реском КПРФ и фракция КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ, поздравляют вас с началом нового учебного года!

Тысячи ребятишек впервые придут сегодня в классы и познакомятся со своим наставниками. А их более старшие товарищи продолжат познавать законы окружающего мира.

Желаем вам, ребята, не лениться, стремиться к новым знаниям, проявлять упорство и трудолюбие в учебе, искать свое призвание, чтобы в будущем стать достойными гражданами России. Мир стремительно меняется, прежде всего технологически, и именно от молодежи зависит, какое место займет наша страна в будущем, насколько хорошо будет жить народ.

В связи с этим большая ответственность лежит на нынешнем поколении педагогов. Именно от учителей зависит, каким будет будущее России! Смогут ли их выпускники ответить на современные вызовы  в науке, экономике, общественной жизни. Общество ждет от учителей не только грамотных и доступных лекций по предмету. Школа вновь должна начать воспитывать из учеников патриотов своей Родины,  готовых не только плодотворно трудиться на благо родной страны, но и защищать ее от врагов.

Вопросы организации образования всегда были в центре внимания КПРФ и ее депутатов всех уровней. Мы и дальше будем помогать укреплять материальную базу образования, повышать социальный статус школьного учителя. Разработанный КПРФ закон «Об образовании» при его принятии может поднять нашу систему образования на новую высоту, вернув ей лучшие черты советской системы и дополнив современными требованиями.

С праздником!

Ю.Г. Кутлугужин, первый секретарь Башкирского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ

 

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube