г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Поздравляем с Новым 2023 годом!

 

Дорогие друзья!

Уважаемые жители Республики Башкортостан!

Башкирский реском КПРФ и фракция КПРФ в

Госсобрании – Курултае  РБ поздравляют вас с Новым 2023 годом!

В этот раз мы встречаем праздник как всегда: наряжаем елки, накрываем столы, ждем подарки от Деда мороза.  Но все мы чувствуем в глотке шампанского привкус пороха. И горечь потерь! Прошедший год многое изменил в  жизни республики и каждого ее жителя! Большинство из вас достойно встретили испытания, которые принесли война на Украине и жестокое противостояние с Западом. Мы уверены, что стойкость, мужество и героизм солдат и офицеров на фронте, сплоченность и патриотизм, всеобщее желание помочь  бойцам в тылу принесут нашему народу в новом году заслуженную Победу и мир на долгие годы!

Мир нужен для развития России и Башкортостана, для процветания многонационального народа страны и республики. В условиях санкций для обретения подлинной независимости в экономике,  для роста доходов каждой семьи требуется новый политический курс – на основе социальной справедливости и народовластия. В новом 2023 году состоятся выборы депутатов Госсобрания – Курултая РБ. Желаем вам, уважаемые земляки, сделать в этот раз правильный выбор, проголосовав за Программу КПРФ.

Новый год – время надежд! Желаем всем жителям Башкортостана исполнения самых заветных желаний! И, конечно, крепкого здоровья, успехов на работе и в учебе, семейного благополучия!

 

Первый секретарь

Башкирского рескома КПРФ,

руководитель фракции КПРФ

в Госсобрании – Курултае РБ             Ю.Г. Кутлугужин

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube