г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Состоялось всероссийское совещание партийного актива КПРФ: “Депутатский корпус должен быть во всём впереди”

Совещание пройдет под руководством Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова прошло в формате ВКС.

В своем я ярком и содержательном докладе лидер КПРФ провел основательный анализ международного положения и ситуации в нашей стране.

– Чтобы преодалеть технологическую отсталость, то надо вкладываться в фундаментальную науку, – говорит Генадий Андреевич. – А если будет такое же финансирование нашего села, то и на деревне ничего не изменится, и будет только хуже. Тоже касается всех свер экономики нашей страны. Основной вывод – это только сплоченность и социалистический ориентир. Надо понимать, что нацизм, бендеровщина и НАТО объявили нам войну.

– За все время специальной военной операции мы отправили уже три огромных конвоя гуманитарной помощи на Донбасс, – говорит заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН Владимир Кашин. – Я благодарю всех, кто принял участие в этом деле. Каждый внес свой вклад от бронижелета до конфеты. Мы должны быть все время, что называется, быть в поле. Нас должны узнавать.

– Ключевая задача для нас – это укрепление наших позиций, – говорит  первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин. – Наши  многие коммунисты и комсомольцы сейчас на Донбассе Родину защищают. Нам предстоит пленум ЦК. На нем будут рассмотрены все ключевые моменты нашей работы и наших задач. Нам необходимо укреплять работу с профсоюзами и трудовыми коллективами.

В работе совещания также приняли учатие партийные руководители региональных комитетов, членов ЦК и ЦКРК, кандидаты в члены ЦК КПРФ.

Некоторые региональные отделения поделились уникальным опытом в пропагандистской работе и подготовке к выборам.

 

 

 

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube