г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Депутат Горсовета Уфы от КПРФ Николай Романов: “Призываю Вас помогать своей малой Родине”

В Уфе в рамках проекта «Атайсал — Малая Родина» состоялся II республиканский форум «Яҡташлыҡ көсө — Сила землячества».

В мероприятии приняли участие известные земляки, благотворители, представители землячеств и духовенства республики, предприниматели, представители общественных организаций, волонтеры.

С 10 часов утра работали тематические круглые столы и секции. Участники форума обсудили перспективы развития движения молодежного землячества, духовное воспитание подрастающего поколения с помощью проекта «Атайсал», сохранение культурного наследия и традиций, поддержку участников специальной военной операции, поделились опытом реализации добрых дел.

Помимо тематических круглых столов и секций, в рамках форума была организована медиаплощадка “Проект “Атайсал” в медиа и соцсетях”, в которой приняли участие представители федеральных и региональных СМИ и делились своим опытом освещения добрых дел.

– Неожиданностью стало моё участие в замечательном Республиканском форуме АТАЙСАЛ-МАЛАЯ РОДИНА, – говорит депутат Горсовета Уфы Николай Романов. – Если честно, считаю что есть более достойные земляки для участия в таких мероприятиях. Но, получил приглашение от главы Администрации Бижбулякского района, по представлению Главы Сельского поселения с. Каменка.
Участвовал в работе секции “Рождённые вдохновлять”, на пленарном заседании с участием Главы Республики, федеральными министрами, гостями из других регионов.
Дорогие друзья! Призываю Вас помогать своей малой родине! Даже маленькая помощь от Вас, на местах превращается в большое благое дело.

 

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube