г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Фракция КПРФ работает с избирателями

Согласно Уставу депутаты Горсовета Уфы проводят такие приёмы, как минимум раз в месяц. Традиционно провели его вместе с коллегой по депутатскому корпусу и соратником по партии #кпрф Андреем Егоровым.

Сейчас читают:

Приём прошел в Уфимском музее Сталина. Разбирали с пришедшими горожанами следующие вопросы: не горит фонарь во дворе, а Уфагорсвет на обращения не реагирует должным образом; реагенты – зло или польза; быть ли в Уфе пешеходной улице; есть ли возможность отказаться от газового оборудования в МКД; социальная поддержка инвалидов – их представители обеспокоены отсутствием положенных лекарственных препаратов и озабочены получением скидки для посещения детей-инвалидов ледовых катков.

Предприниматели обратились с просьбой помочь в продвижении отечественного производителя, конкретно – местного бренда. Несколько обращений от членов семей СВО. Таких обращений становится больше. Что не говорит о большом количестве проблем у этой категории населения, но демонстрирует действительно внушительное количество бойцов – наших земляков. Некоторые из обратившихся не знали, о реальной работе фонда «Защитники Отечества», о проводимых юридических консультациях местным отделением Ассоциации юристов России Башкортостанское отделение АЮР Так что в данном направлени работа городских депутатов сводится к консультации и указанию адреса, где обращение будет грамотно и своевременно рассмотрено.
Соцсети надежно закрепились в нашей жизни. На приём пришел посетитель и попросил разрешения записать видео по результатам общения, рассказал своим подписчикам, что обращается к депутатам не в первый раз, ответами удовлетворен «всё четко, по полочкам, компетентно». Так что стали героями интернет-сообщества)). Случаи, когда уфимцы приходят повторно, действительно не редки, мы воспринимаем эти действия, как признание своей нужности.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube