г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Под Уфой состоялся патриотический фестиваль “Рок – Атака”, с участием коммунистов

В субботу 3 июня на базе детского лагеря «Локомотив» в поселке Юматово под Уфой состоялся музыкальный фестиваль под открытым небом «Рок-Атака». Организовать форум под девизом «Своих не бросаем» решили Ассоциация соцзащиты ветеранов подразделений спецназначения «Братство краповых беретов Витязь-Урал». Инициативу поддержали в региональных отделениях КПРФ и ДЗНС.

Большинство участников – это уфимские коллективы. Это проект «Душа» (акустика), Вероника Муртазина, Сергей Коцюба, Театр песни «Гамаюн» и другие. Также были представители других городов. Например, Дэрт из Межгорья, Альфрид Ахметшин из Екатеринбурга, Группа «А» из Раевки…

Башкирские коммунисты присутствовали на мероприятии в качестве зрителей. Девиз: “Всё для фронта, всё для победы”, который организаторы разместили прямо над сценой, как никогда был своевременен.

С приветственным словом от Башкирского республиканского отделения КПРФ выступил член Советского райотделения Тимур Кутлугужин.

– Сегодня мы все должны быть объединены единой целью, – говорит Тимур Юнирович. – А нашим бойцам, которые сражаются в зоне СВО я желаю вернуться живыми и с Победой.

Хозяева фестиваля вручили региональному отделению КПРФ благодарственное письмо за помощь в организации концерта.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube