г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Поздравляем с Первомаем!

Башкирский реском КПРФ и фракция КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ поздравляют всех жителей Башкортостана с боевым пролетарским праздником – Днем международной солидарности трудящихся!

Рожденный более 100 лет назад в ходе сражений трудящихся за свои права, этот праздник и сегодня не теряет своей значимости.

В 21 веке трудовому народу вновь приходится защищать свое право на труд, на достойную зарплату, на доступность образования и медицины. Нацеленные на прибыль любой ценой, олигархические структуры используют людей как источник наживы, пытаясь вновь сделать их покорными рабами. Издевательством над народом стала людоедская пенсионная реформа, обрекающая миллионы россиян на вымирание.

Захватив власть в 1991 году, буржуазия идет на все, чтобы ее удержать. Обычной практикой стали фальсификации во время выборов, ограничения свободы слова, митингов и шествий. Для контроля за трудящимися приспешники капиталистов во власти применяют современные достижения науки техники, запугивают репрессиями со стороны правоохранительных органов и судов.

КПРФ верит, что трудящиеся России и Башкортостана найдут в себе силы стряхнуть оковы капитализма и вновь как в 1917 году возродятся к новой жизни на основе народовластия и социальной справедливости. Победа социализма неизбежна! Об этом свидетельствуют успехи социалистического Китая, победы левых в Латинской Америке, ожесточенная борьба французских трудящихся против пенсионной реформы, укрепление социалистического мировоззрения среди населения Европы и США. Как показывают соцопросы, опыт СССР востребован и среди населения нашей страны. Трудящиеся  победят, если объединятся под знаменами КПРФ вокруг Программы возрождения России. Вместе – победим!

Первый секретарь

Башкирского рескома КПРФ,

руководитель фракции КПРФ

 в Госсобрании – Курултае РБ                         Ю.Г. Кутлугужин

 

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube