г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

С Днем Советской армии!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С Днем Советской армии!

Уважаемые жители Республики Башкортостан!

Башкирский реском КПРФ и депутаты от КПРФ всех уровней поздравляют вас со знаменательной датой – Днем Советской армии и Военно-морского флота!

Красная армия, созданная большевиками 106 лет назад для защиты социалистического Отечества, впитала в себя лучшие традиции русской армии, которые заложили легендарные полководцы Суворов и Кутузов. Красноармейцы разбили не только войска внутренней контрреволюции, но и армии Европы, объединившиеся в так называемую антисоветскую Антанту. Любовь к Родине, горячий патриотизм, массовый героизм и самопожертвование, мужество и стойкость, проявленные советскими солдатами на фронтах Великой Отечественной войны, лежали в фундаменте великой Победы над фашизмом в 1945 году.

Спустя почти 80 лет после разгрома нацисты вновь развязали агрессивную войну на уничтожение против России, взяв в заложники братскую Украину. Перед этим агенты Запада в лице пятой колонны сделали все, чтобы уничтожить экономику нашей великой страны, разрушить российскую армию, превратить народ в толпу бездушных потребителей, забывших свои истоки и патриотические традиции и не способных к сопротивлению. Однако и в этот раз  враги России просчитались.

Народ нашел в себе силы объединиться перед новой внешней угрозой и дать достойный отпор агрессорам в лице новой Антанты русофобов. Уже два года сыны и дочери нашей многонациональной страны плечом к плечу вновь, не жалея здоровья и самой жизни, борются с коричневой заразой, героически сражаются за свободу и независимость, будущее российского государства. Им помогает вся страна, ставшая надежным тылом армии.

В первых рядах борцов с фашизмом и бандеровщиной как и раньше идут коммунисты. КПРФ уверена, что социалистическое будущее России невозможно без сохранения ее суверенитета и независимости. Поэтому мы обязаны быть достойными своих предков, выстоять и победить в этой войне, имеющей национально-освободительный характер.

Поздравляя бойцов СВО, ветеранов, детей войны и тружеников тыла, всех жителей республики с Днем Советской армии, с праздником Защитника Отечества, желаем всем здоровья и успехов в делах! И, главное, скорейшей Победы над мировым злом! За мирное небо над нашей страной! Чтобы солдаты вернулись к матерям, женам и детям живыми и невредимыми! За СССР  – сильную, справедливую, социалистическую Россию!

 

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube