г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Тренер команды БГАУ – КПРФ Юрий Подбельский: “Мы усвоили ценные уроки из каждого матча”

Команда КПРФ-БГАУ выступила на всероссийском турнире «Кубок Вузов» в которой принимали участие 16 Лучших Вузов России. Несмотря на неудачное стечение обстоятельств с составом группы, где нам сразу достались сильные команды, которые неоднократно побеждали в проекте «Мини-футбол в Вузы».


Три игры в группе принесли нам поражения. Соперниками были Кубанский Аграрный Государственный Университет, Северный Арктический Федеральный Университет и Нижегородский Государственный Университет им.Лобачевского. Хотя мы не смогли одержать победу в этих матчах, наша команда старалась выйти на верх.
Однако, несмотря на сложности в группе, мы смогли собраться, пережить эти поражения и показать свою лучшую игру. В матче против Петрозаводского государственного университета мы одержали победу, а в игре за 13-е место мы смогли преодолеть Екатеринбургский Институт физической культуры.
Также этот турнир был отличной возможностью для нас улучшить наши навыки, обменяться опытом с другими командами и повысить свой уровень игры. Мы усвоили ценные уроки из каждого матча, которые помогут нам стать сильнее и более конкурентоспособными в будущих турнирах.

– Нам не повезло в противостояниях группового этапа, ведь против нас попались чемпионы предыдущих лет, – говорит Главный тренер Подбельский Юрий Геннадьевич. – Подвела физическая подготовка, во многом именно ее не хватило нашей команде. Но после игр в группе мы показали два неплохих матча и благодаря этому смогли занять 13 место из лучших ВУЗов России по мини-футболу»

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube