г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Вперед! За новыми эмоциями и впечатлениями!

Индивидуальный предприниматель Илья Климентов, член Октябрьского городского отделения КПРФ организовал посещение группы пожилых людей и людей с ограниченными возможностями в Южно-Уральский Ботанический сад города Уфы.
Коммунисты всегда оказывают помощь инвалидам и людям преклонного возраста. Светлана Волошина, заведующая отделением комплексной реабилитации рассказывает, что ее подопечные были счастливы от посещения Ботанического сада,  где они увидели множество тропических и субтропических растений, экзотических птиц, черепах и рыб. Ведь они и наши- то родные красоты видят очень редко. Экскурсия была очень познавательной, а эмоции и ощущения непередаваемые словами.


– От имени своих подопечных выражаю слова благодарности городской парторганизации КПРФ за то, что в ней есть такие неравнодушные коммунисты, как Климентов Илья за его помощь, за его доброе сердце, – сказала Светлана Волошина. – Автобус «Мерседес»- комфортабельный, поездка была неутомительной. Спасибо также экскурсоводам ботанического сада за их благотворительность.

По инициативе Ильи Климентова, группа также посетила памятник Салавату Юлаеву. Илья планирует организовать следующее увлекательное путешествие группы в Челнинский дельфинарий на представление «В паутине морских приключений» 16 мая.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube