г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Депутат Курултая Башкирии фракции КПРФ Ирек Усманов организовал лыжные соревнования в Чекмагушевском районе

Становится доброй традицией проведение полезных общественных мероприятий небезразличными людьми, к коим я могу отнести и себя. Сегодняшние лыжные соревнования были посвящены предстоящему празднику -100 летию Дня защитника Отечества( в 1922 – день образования Революционной Крестьянской Красной Армии, правоприемницей являются РА и ВМФ РФ).

Члены КПРФ, неравнодушные к спорту, к здоровому образу жизни жители Чекмагушевского района, гости из с. Бакалы, г. Дюртюли и района, Илишевского района, спортсмены и любители разных возрастов и пола, собрались на базе отдыха «Карагай» с.Чекмагуш. Солнечный морозный день, азарт и веселье, горячий обед, приготовленный на костре, чаепитие, душевное общение, обмен опытом, добрые наставления старшего поколения, награждение призеров медалями, грамотами и ценными подарками, благодарность участникам( их было практически сотня)-в таком формате был проведён субботний день.

Приятно осознавать, что олимпийская победа наших патриотов – лыжников, кумиров миллионов, Большунова и Якимушкина совпала с маленькими победами нашего подрастающего поколения. Именно такие совместные встречи, подпитанные «Викторией», объединяют людей, прививают любовь к спорту, малой Родине и активному образу жизни у молодежи, отрывают их от экранов телевизора и компьютера, ненужной информации.

Поздравляя победителей в открытом турнире по лыжным гонкам, желаю им и всем принявшим участие, никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд, к будущему, к лучшему. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость и соревновательный дух всегда помогают вам добиваться только победы.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube