г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

С Днем рождения, Геннадий Андреевич!

26 июня свой день рождения отпраздновал Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Геннадий Андреевич Зюганов.

Коммунисты Башкортостана от души поздравляют лидера партии с днем рождения и желают ему и дальше крепко держать штурвал партийного корабля, уверенно ведя его по пути к победе социализма в нашей стране.

Долгие годы Г.А. Зюганов во главе КПРФ отстаивает интересы трудящихся, разоблачает грабительскую политику олигархической власти, пропагандирует среди широких масс идеалы социальной справедливости и народовластия.

В нынешнее сложное время голос Геннадия Андреевича звучит особенно значимо и ответственно.  Перед лицом агрессии Запада, направленной на уничтожение России как суверенного государства, коммунисты под его руководством предложили четкую Программу действий, чтобы сделать Россию по-настоящему независимой и сильной. Предложения КПРФ, идеи развития страны на основах социализма завоевывают все больше сторонников среди населения.

Г.А. Зюганов многое делает для укрепления партии, сплочения ее рядов, принципиально защищая КПРФ от мелкобуржуазного влияния. Под руководством Г. А. Зюганова КПРФ превратилась в мощную оппозиционную силу, с которой власти вынуждены считаться.

Желаем Геннадию Андреевичу хорошего настроения, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Ю.Г. Кутлугужин, член ЦК КПРФ, первый секретарь Башкирского рескома КПРФ

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube