г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

27 октября в Москве прошел седьмой съезд Ленинского Комсомола в преддверии 105-летнего юбилея организации!

Участие в нем принял председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. На съезде первым секретарем ЦК ЛКСМ РФ Владимиром Павловичем Исаковым в собственной речи были подняты важнейшие для Отечественной молодёжи темы и проблемы — глобализация, форсированная информатизация, агрессивное наступление неолиберализма. Все эти факторы несомненно поспособствовали укреплению политики мирового империализма и милитаризации.

Также приняли участие иностранные молодые коммунисты из Непала, Белграда, Индии, Вьетнама, КНДР и многие другие, которые в своих выступлениях затронули как актуальные вопросы и проблемы так и международное сотрудничество Комсомольцев между собой .

На съезде также присутствовали депутаты государственной думы члены ЦК КПРФ: Юрий Вячеславович Афонин, Александр Андреевич Ющенко, Новиков Дмитрий Георгиевич, Мария Владимировна Дробот.

Наш первый секретарь Башкирского отделения ЛКСМ РФ Шафеев Равиль был делегатом съезда. Участвовал в дискуссиях, слушал доклады и отмечал изменения в структуре организации. Обменивался опытом с другими региональными отделениями.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube