г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Артур Шайнуров: “КПРФ – партия, где даже индивидуальный результат считается командным”

17 марта в уфимском спорткомплексе «Биатлон» состоялся XXXIX Уфимский лыжный марафон. Это лыжная гонка с богатой историей. В соревнованиях участвовали более 7000 спортсменов и любителей лыжных гонок.

Данный марафон включён во всероссийскую серию массовых лыжных гонок на длинные дистанции Russialoppet. По традиции, это событие имеет благотворительный характер.Организаторы Уфимского лыжного марафона при партнерстве с фандрайзинговой платформой «Сделай!» организуют акцию, участником которой может стать каждый участник этих соревнований. Собираемые ежегодно суммы демонстрируют развитие благотворительной деятельности в республике Башкортостан. Были организованы старты на 5, 10 и 30 километров, также состоялись специальные забеги.

В состязаниях приняли участие члены КПРФ Артур Шайнуров и Наиль Шафеев. Фото на финише сделано со знаменитым флагом Победы – символом коммунистов и их сторонников. Артур Альбертович опытный участник подобных забегов.  «Участие в таких состязаниях – уже победа. Персональная маленькая победа: над собой, своими страхами, ленью.

А еще на любой дистанции важна вера в свои силы. Ощущать на лыжне присутствие товарища, соратника – дорогого стоит. Рад, что молодежь не игнорирует спортивные мероприятия, у них все старты еще впереди, КПРФ – партия, где даже индивидуальный результат считается командным». Наиль Шафеев влился в марафонское спортивное движение недавно. «Здорово, что есть на кого равняться. Наша партия осуществляет пропаганду массового спорта и личным примером. С лыжами дружат многие. Проводили здесь спортивные выходные. Сегодня мы небольшой командой – основной костяк работает на выборах. Ждём и там хорошего результата».

Организаторы Уфимского лыжного марафона при партнерстве с фандрайзинговой платформой «Сделай!» организуют акцию, участником которой может стать каждый участник этих соревнований. Для этого нужно, зарегистрировавшись в качестве участника марафона, зарегистрироваться и на платформе “Сделай!” в качестве активиста, создать Поступок и посвятить свой старт любой из уфимских некоммерческих организаций, стоящих на платформе “Сделай!”.В 2023 году в рамках Уфимского лыжного марафона на фандрайзинговой платформе «Сделай!» было собрано почти 800 тысяч рублей в поддержку подопечных уфимских некоммерческих организаций («Потерь Нет», «Мархамат», Уфимский Хоспис, «Особенные дети», «Ломая барьеры»).

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube