г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Кандидат в президенты России Николай Харитонов встретился с киберспортивными командами

Народный кандидат в президенты Николай Михайлович Харитонов и первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин побывали на межрегиональной тренировке комсомольских команд по киберспорту, которая прошла в Москве.

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков представил команде КПРФ руководителя Федерации по киберспорту в Московской области, секретаря Московского обкома Комсомола Андрея Мажугу, команды из Курска, Белгорода, Самары, Ярославля, Калуги, Рязани.

«Сейчас проходят тренировки перед Комсомольским Всероссийским турниром по киберспорту, который состоится в марте. Его задача выявить самых сильных игроков для формирования сборной комсомольской команды для участия в Чемпионате России», – рассказал Андрей Мажуга.

Николай Михайлович поприветствовал команды, рассказал о поддержке КПРФ молодого вида спорта, познакомился с новыми разработками российских компьютерных игр и поучаствовал в создании виртуальной космической ракеты в VR очках.

По окончании встречи Николай Михайлович вручил удостоверение своего доверенного лица руководителю Федерации по киберспорту Андрею Мажуге.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube