г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Первый секретарь Чишминского райкома КПРФ организовал субботник

Первый секретарь Чишминского районного комитета КПРФ Вячеслав Павлов отреагировал на просьбы избирателей.

По многочисленным просьбам жителей мкр Чишмы-2 (улицы Спортивная, Дачная) и мкр Сахарный завод, произвели работы по благоустройству и очистке от мусора участка лесополосы. Поскольку данный участок для жителей микрорайона Чишмы 2 является, единственным, местом пересечения железнодорожных путей на пути к автобусной остановке, магазинам и школе мы не могли оставить этот вопрос без внимания.

Благодаря труду учащихся 25группы Филиал ГАПОУ Башкирский агропромышленный колледж под руководством мастера Иксанова Ильвира Раисовича, нам удалось очистить территорию от мусора и зарослей кустарника. За короткий промежуток времени, нам удалось собрать более 15 мешков мусора и 4 газели мелкой сорной растительности!

Следует заметить, участок лесополосы находятся на балансе РЖД, но к сожалению руководство, всячески игнорирует обращения со стороны Администрации ГП Чишминский поссовет по вопросу поддержания порядка.

Так же, выражаю огромную признательность главе Администрации ГП Чишминский поссовет Булату Салаватовичу Валиуллину и Кашапову Илнуру Мунавировичу, за предоставление техники и необходимого инвентаря.

Вячеслав Павлов

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube