г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

С Днем знаний!

Дорогие учащиеся!

Уважаемые  педагоги и родители!

Башкирский реском КПРФ и фракция КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ поздравляют вас с 1 сентября – замечательным Днем знаний!

Сегодня у тысяч школьников и студентов нашей республики начинается учебный год. Для кого-то он будет первым в жизни, а кто-то, отдохнув за лето и повзрослев, продолжит идти по дороге знаний. Школа, колледж, университет – это годы поисков своего призвания,  своего места во взрослой жизни. Во многом успех этой кропотливой работы зависит от педагогов, которые как мудрые старшие товарищи не только передают учащимся накопленные человечеством знания, но и помогают им стать достойными гражданами своей страны. России, Башкортостану сегодня нужны не просто образованные молодые люди. Страна ждет пополнение патриотов, любящих свою Родину и готовых с полной отдачей сил работать и бороться за ее процветание.

Желаем учащимся получать удовольствие от учебы, а педагогам здоровья, терпения и удовлетворения от своего трудного и благородного  труда! Родителям желаем по-настоящему любить своих детей, уважать педагогов и в союзе с ними помогать ребятам в учебе, радоваться их успехам!

С праздником!

Ю.Г. Кутлугужин, первый секретарь Башкирского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube