г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

С Днём Матери!

Дорогие женщины Башкортостана!
От имени Башкирского рескома КПРФ поздравляю вас с праздником – Днем матери!
Мама – это святое слово для каждого человека. С ним он рождается и его произносит в последний день жизни. Любовь  матери защищает нас и вдохновляет, делает сильными и уверенными в своих силах. Матери – это не только хранительницы семейного очага, но и основа государства. Поэтому быть матерью – главное предназначение женщины, которая генетически отвечает за будущее народа.


КПРФ высоко ценит роль женщины-матери, поддерживает традиционную модель семейных отношений. Особенно это касается национальных республик, в том числе нашего Башкортостана, где много многодетных семей. Депутаты от КПРФ добиваются от властей их всесторонней поддержки.
В день Матери хочется с особой теплотой поздравить и поддержать матерей, проводивших своих сыновей и дочерей на фронт! Низкий поклон и огромное спасибо, что Вы воспитали достойных детей, настоящих  патриотов Родины, защитников Отечества! Ваша Любовь, ваша Вера и Надежда защищают их от врагов и делают сильными  и непобедимыми. Они, как и Вы, уверены в победе добра над злом и все делают для  светлого будущего нашей страны.
Это будущее также в руках наших юных представительниц прекрасного пола, которые под воздействием агрессивного информационного поля, враждебного нашей стране, делают порой неверные выводы, отвергая традиции и идеалы прошлого, равняясь на химеры Запада. Надеемся, что все вместе мы сможем защитить молодое поколение от развращающего влияния американской  масс-культуры и вместе с молодежью обеспечить поступательное развитие республики и страны.
С праздником, уважаемые женщины!

Первый секретарь
Башкирского рескома КПРФ               Ю.Г. Кутлугужин

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube