г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

С Новым годом, товарищи!

Башкирский реском КПРФ и фракция КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ поздравляют всех жителей Башкортостана с Новым 2023-им годом! Особо теплые пожелания нашим землякам, которые оторваны от своих домашних очагов и встречают праздник с оружием в руках в степях Украины!

Уходящий год был сложным для всех: и в тылу, и на фронте. Но мы выстояли! Нас не сломили ни санкции, ни бешеный рост цен, ни западное оружие. Мы противопоставили  им присущие большей части нашего многонационального народа патриотизм, дружбу, солидарность, стойкость и самоотверженность. Нет сомнений: вместе мы защитим нашу Родину Россию и как в 1920 и 1945 годах обязательно победим новую Антанту.

Коммунисты уверены, что в наступающем году, сплотившись, народ победит и пятую колонну прислужников олигархата и глобалистов. Для этого не надо идти на баррикады. Ваш голос может быть решающим на выборах Президента РФ и Главы республики. Победа кандидата от левых сил гарантирует изменение уже в 2024 году социально-экономического курса в пользу социализма, в пользу большинства трудящихся.

Желаем вам, дорогие друзья, мирного неба над головой в победившей стране! Крепкого здоровья! Роста благосостояния! Любви и семейного благополучия!

Первый секретарь

Башкирского рескома КПРФ              Кутлугужин Ю.Г.

Руководитель

фракции КПРФ в ГСК РБ                    Старов В.Н.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube