г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

С НОВЫМ ГОДОМ!

                                                             

 Дорогие товарищи! Вот и снова в ожидании Нового года засияли нарядные елки. Взрослые, несмотря на взлет цен, ищут подарки для детей, хотят достойно накрыть праздничный стол. Позади очередной тяжелый ковидный год, и все мы надеемся на перемены к лучшему после очередного боя курантов. К сожалению, принятые бюджеты страны и республики не сулят гражданам подъема благосостояния. Но каждый ждет чуда для себя. А ведь совсем недавно все было по-другому. Рожденные в Советском Союзе прекрасно помнят, с каким воодушевлением встречали мы каждый Новый год. Мы строили планы, не боясь завтрашнего дня. И мы были твердо уверены – перемены только к лучшему.

В 2022 году мы будем отмечать 100-летие создания СССР. Надеюсь, что следующий год приблизит нас к возрождению социализма – справедливого общества, где не будет эксплуатации, где будут созданы все условия для гармоничного развития личности. Общества, где будут достойными зарплата, пенсии, стипендии, социальные пособия.

Поздравляю жителей республики с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья и уверенности в своих силах! Пусть всегда в ваших семьях будет взаимопонимание и поддержка друг друга!

Мира, благополучия вам и вашим близким в наступающем Новом 2022 году!

Первый секретарь Башкирского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ Ю.Г. Кутлугужин

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube