г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Башкирские коммунисты идут на выборы

В воскресенье члены Башкирского регионального отделения КПРФ собрались на XXIX (внеочередной) республиканской конференции, чтобы определить задачи Башкирского республиканского отделения КПРФ в выборной кампании 10 сентября 2023 года по выборам депутатов Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва и в представительные органы местного самоуправления Республики Башкортостан, а также избрать кандидатов от БРО КПРФ в депутаты Госсобрания – Курултая РБ по партийному  списку и одномандатным округам.

Восьмичасовая конференция завершилась для местных коммунистов положительно. Делегаты рассмотрели все вопросы представленные в повестке. По итогам конференции можно сказать, что практически все 55 избирательных округов закрыты кандидатами от КПРФ.

Общереспубликанскую часть списка кандидатов возглавила тройка: Кутлугужин Юнир Галимьянович, Старов Вадим Николаевич и Шайнуров Артур Альбертович. Впереди предстоит сложный процесс регистрации, однако в партийном штабе уже стартовал сбор документов.

В Работе конференции приняли участие секретарь ЦК КПРФ, руководитель пресс-службы ЦК КПРФ Ющенко Александр Андреевич и секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД РФ от КПРФ Дробот Мария Владимировна.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube