г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Поздравляем с Курбан Байрам!

Уважаемые мусульмане Республики Башкортостан!

Башкирский реском КПРФ и фракция КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ поздравляют вас с главным событием года в мусульманском календаре – светлым праздником Курбан Байрам!

В этом году он проходит в сложной  международной и внутриполитической обстановке. Коллективный Запад в ходе необъявленной войны против России использует все средства для достижения стратегического поражения нашей страны, распада Российской Федерации. Особую ставку западные спецслужбы делают на создание межнациональной и межрелигиозной напряженности, пытаясь разрушить вековую дружбу народов России.

Однако все их усилия напрасны. Терпение и выдержка всегда отличали мусульман республики, которые не поддаются на провокации наших врагов, а вносят большой вклад в сохранение и упрочение в ней мира и согласия. Вместе с христианами и представителями других традиционных религий мусульмане Башкортостана участвуют активно в борьбе с современным фашизмом, отдают все силы и здоровье, а порой и жизнь за свободу и независимость нашей общей Родины России.

Пусть этот праздник сделает вас ещё не только сильнее, но также добрее и милосерднее! Пусть идеалы справедливости, чистоты и честности освещают ваш жизненный путь!

Желаю всем мусульманам республики крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания!

Ю.Г.  КУТЛУГУЖИН, первый секретарь Башкирского рескома КПРФ,  руководитель фракции КПРФ в Госсобрании – Курултае РБ

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube