г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

С позывным “ГУФИ”

Друзья, сегодня я бы хотел рассказать о моем хорошем друге и товарище. По понятным причинам, я не стал публиковать его имя и фото. Поэтому просто хотел бы поделиться историей нашего знакомства.

С “Гуфи” мы познакомились 2016 году, в то время я пришёл на работу слесарем в одно из предприятий г. Уфы. “Гуфи” занимал должность снабженца-супервайзера. С первых дней работы мне этот парень пришёлся так сказать, “по душе” – добрый, отзывчивый, временами скромный.

Бок о бок, мы проработали больше пяти лет и за это время стали хорошими друзьями.

В 2020 году когда я принял для себя решение вступить в КПРФ, Гуфи без сомнения последовал моему примеру. Помню как, с первых дней мы стали активно вести работу, были наблюдателями на выборах, распространяли агитматериалы.

В 2022 году когда была объявлена частичная мобилизация, Гуфи получив повестку, не стал “косить” а с чувством долга отправился на места боевого слаживания, а затем в Луганскую народную республику, где проходит службу по сей день.

Совсем недавно, приехав в очередной отпуск, он посетил Чишминский райком КПРФ . Где со своей стороны, мы оказали ему тёплый приём с чаепитием и на скорую руку собрали необходимые вещи и медикаменты. А так же, вручили Знамя Победы, чтобы он и его товарищи под красным флагом, как наши деды и прадеды шли только вперёд и только к победе!

Вячеслав Павлов – первый секретарь Чишминского районного отделения КПРФ

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube