г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

В Кигинском районе состоялся семинар-совещание

29 сентября в Кигинском районе состоялся семинар-совещание первых секретарей Дуванского, Мечетлинского, Кигинского, Белокатайского  и Салаватского (район) местных отделений КПРФ, секретарей первичных отделений и партийного актива по северо-восточной зональной группе. Семинар организовал и провел первый секретарь Кигинского районного комитета, зональный секретарь Шагимуратов Радуль Ризванович.

Семинар начался с торжественного возложения венка  и  живых цветов к памятнику В.И. Ленину  в селе Верхние Киги.  В возложении цветов принимала участие глава администрации района Гордиенко З.М., которая сказала о необходимости  объединения, сплочения  всех политических, общественных сил и движений в сегодняшней непростой ситуации.  После этого участники посетили  парк  и аллею памяти в районном центре.

На семинаре-совещании выступил с докладом первый секретарь Башкирского республиканского комитета Ю.Г. Кутлугужин. В докладе была дана оценка текущей политической  ситуации в стране и в мире, разъяснена позиция ЦК КПРФ по специальной военной операции на Украине,  были обозначены цели и задачи республиканского и местных отделений КПРФ.

Организационно-партийная работа, делопроизводство, состояние приема в партию и сбора членских партийных взносов была освещена в выступлении секретаря рескома по организационно-партийной работе Исламовой Х.Ш.

Выступили  с подробной информацией о текущем моменте, проделанной работе и планах  на будущее   первые секретари  Кигинского райкома  – Шагимуратов Р.Р., Мечетлинского  Кутлиахметова Л.С., Белокатайского – Насибуллин Р.Р., Дуванского – Фазуллина И.Ф.  и секретари первичных отделений.

Были вручены памятные медали ЦК КПРФ особо отличившимся членам партии, поздравительные открытки именинникам.

В работе семинара-совещания принял участие заместитель главы администрации Кигинского района Гайфуллин Алмаз Адигарович.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube