г.Уфа, ул. Заки Валиди 7 mapssvgrepocom12159
vkontaktesvgrepocom12143 telegramsvgrepocom312147 youtubesvgrepocom112145

Депутат ГСК РБ от КПРФ Рустам Хафизов: Зюганов – лидер и лицо партии. Если меня спрашиваете, я не устал от Зюганова

Фрагмент программы «Аспекты мнений»

КПРФ необходимо сделать все для пополнения партии новыми и сильными кадрами. Об этом заявил лидер партии Геннадий Зюганов. «Нам надо все сделать, чтобы пополнить партию новыми, сильными, грамотными, достойными кадрами. У нас должна быть мощная пехота, которая поддержит любое начинание», — сказал он.

Депутат Государственного Собрания от КПРФ Рустам Хафизов заметил, что после официального объявления выборов, коммунисты Башкирии проведут пленум, где обсудят задачи, поставленные Зюгановым.

— И тогда будем понимать, куда движемся и с какими кадрами движемся, — сказал Хафизов в эфире канала «Аспекты». – Я согласен, что на выборы должны идти новые лица – лидеры общественного мнения. Не как привыкли раньше, какая-то партноменклатура. Если новые лица появятся, в первой тройке, и в округах, это будет хорошо. Народ потянется, устали от старых лиц, им нужные новые лица.

На вопрос, не устал ли электорат от Зюганова, депутат заметил, что это надо спрашивать у избирателей.

— Зюганов – лидер и лицо партии. Если меня спрашиваете, я не устал от Зюганова. Если у народа – надо делать опрос населения. За все население ответить не могу.

Парламентарий полагает, что среди башкирских коммунистов не осталось «токсичных» активистов.

— Лично я таких не наблюдаю. Было какое-то время разброд и шатания, сейчас слаженно работаем. Есть споры и разногласия, но токсичности и негатива внутри партии давненько не ощущаю.

Комментарии закрыты

© 2023 - БРО ПП КПРФ. Все права защищены.
Любое копирование материалов с нашего ресурса разрешается только с обратной активной ссылкой на страницу статьи.
vk.com telegram yotube